Щенки Шпица-маленькое рыжее счастье!

Olga-Zayka
13:10, 12.01.2015
;-)
0
Olga-Zayka
13:40, 12.01.2015
0 / 1
Елена Шлыкова
16:53, 12.01.2015
Какой у нас братишка красивущий!!!! :fire:
0
Olga-Zayka
17:00, 12.01.2015
Ващеее....)))) и сестренка тоже красотуля ! :girldance: :girldance: :girldance:
0
Olga-Zayka
14:14, 13.01.2015
;-)
0
Sveta & Linda
15:10, 13.01.2015
Суперским щенкам суперских родителей!
0
Olga-Zayka
20:08, 13.01.2015
Да ! Да! Нашему Звездному Мальчику ДиОл нужны любящие мама и папа!!
0
Olga-Zayka
12:49, 14.01.2015
:super:
0
Sveta & Linda
22:46, 17.01.2015
Ап малышу!!!!
0
Olga-Zayka
11:59, 19.01.2015
;-)
0
Olga-Zayka
23:35, 07.02.2015
;-)
0
Olga-Zayka
23:40, 07.02.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Звездному Мальчику ДиОл три месяца, он растет игривым и веселым ребенком!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация