Щенки Шпица-маленькое рыжее счастье!
o
Olga-Zayka
13:10, 12.01.2015
е
Елена Шлыкова
16:53, 12.01.2015
Какой у нас братишка красивущий!!!!
o
Olga-Zayka
17:00, 12.01.2015
Ващеее....)))) и сестренка тоже красотуля !
o
Olga-Zayka
20:12, 12.01.2015
o
Olga-Zayka
14:14, 13.01.2015
s
Sveta & Linda
15:10, 13.01.2015
Суперским щенкам суперских родителей!
o
Olga-Zayka
20:08, 13.01.2015
Да ! Да! Нашему Звездному Мальчику ДиОл нужны любящие мама и папа!!
o
Olga-Zayka
12:49, 14.01.2015
s
Sveta & Linda
22:46, 17.01.2015
Ап малышу!!!!
o
Olga-Zayka
11:59, 19.01.2015
o
Olga-Zayka
23:35, 07.02.2015
o
Olga-Zayka
23:40, 07.02.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.