Выбор грузовика! 5 тонн!
p
PavelRezh
11:55, 13.05.2013
Добрый день! Форумчане подскажите какой 5тонник выбрать? Мой выбор пал на FOTON! Бюджет 700 000 т.р. +/- Есть ли на них их работа?
ф
Федот,да не тот
13:13, 13.05.2013
Есть же специальная тема по китайцам и фотонам в частности
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=164&t=91764...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=164&t=91764...
14:28, 13.05.2013
Есть ли на них их работа
на кого них? на фотоны? полно
если ты на фотоне дорога к звездам открыта
судя по нику из Режа ездить работать будете?
l
lm840
14:31, 13.05.2013
Форумчане подскажите какой 5тонник выбрать? Мой выбор пал на FOTON!
На какой спрашиваешь?если уже выбрал
21:37, 14.05.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотоальбомы заработали
автору интернет что ли уже за неуплату отключили а ведь впереди еще много интересного
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
PavelRezh
09:33, 15.05.2013
Мне тут уже ТАТУ советуют брать!))))))) Полазил по интернету никто не хвалит Фотоны!
Я еще не определился, просто Фотон по цене и году самый нормальный вариант!
Не разу не было у рук, поэтому и создал тему здесь! Может кто даст дельный совет!
м
Моряк
10:58, 15.05.2013
Может кто даст дельный совет!
Для начала разобраться какие же все-таки модели грузовиков реально имеют грузоподъемность 5 тонн
А потом еще раз подумать на тему : "А оно тебе надо"
Ну и копирну с ати заявку. Я многое повидал, но это даже меня поразило. Два раза ноли пересчитывал...
RUS
48 км закр.
загр:задн.
5 / 30
тнп Екатеринбург
15 май Первоуральск
Свердловская область
500 без НДС (10,4 р/км)
через 5 б/д
озвуч.ставка
Примечание: оплата быстро на карту
Отдел грузоперевозок Транс-вектор, ООО (ID:71088, эксп-перев, Екатеринбург) (р23, п1, нп2)
факс: +7(343)2873135 +7(343)2136166, +7(904)5425539, Тамара Александровна
доб.:07:43
u
004.
11:36, 15.05.2013
Как эту запись расшифровать? Я понял только что предлагается в первик за 500р сгонять ))
s
scoobi1
11:46, 15.05.2013
тата за эту цену хороший автомобиль есть тока парочку ньюансов сразу ставь теплостар иначе дальше -10 не заведешь и сидение меняй сразу на вазовское
11:53, 15.05.2013
Как эту запись расшифровать? Я понял только что предлагается в первик за 500р сгонять ))
Тамара Александровна бабла решила поднять на таких, как ТС
Ну, а по сути она умом еба.....лась
u
004.
11:56, 15.05.2013
А что такое 5/30 и через 5б/д?
м
Моряк
12:01, 15.05.2013
А что такое 5/30 и через 5б/д?
Вес груза 5 тонн и объем 30 кубов. Грозится эти бешеные деньги оплатить в течении 5 банковских дней.
u
004.
12:02, 15.05.2013
Спасибо ))
r
Ruslan_benz
12:38, 15.05.2013
советую взять камаз 5ти тонник, по лучше фатона будет!
p
puga66
13:31, 15.05.2013
у меня на тате эбер , а трансвектор тока грозится 5б/д а по факту месяц
м
Моряк
13:38, 15.05.2013
трансвектор тока грозится 5б/д а по факту месяц
Ванька, т.е. тебя цена не удивляет?
а
А.К. ТАТА
15:16, 15.05.2013
если фотон то только новый .был фотон устал под ним лазить .у меня тата хорошая машина
15:38, 15.05.2013
Ванька, т.е. тебя цена не удивляет?
Да нет видимо Питик для Ваньки норм цена Не бесплатно же
p
puga66
16:31, 15.05.2013
ну цена не удивляет это же трансвектор, а если для Лёни питик не деньги, он может отдать его мне.
p
puga66
16:38, 15.05.2013
а тебе дядя Лёня выговор, на пол е боя давно не видно
с
С О В А
15:46, 16.05.2013
хендай хд 72-78, еще как вариант.!!! качественный и проверенный грузовик.
18:31, 16.05.2013
а тебе дядя Лёня выговор, на пол е боя давно не видно
Приглашения не было. А питик мне самому нужен, но только не в первик сгонять.
p
puga66
21:49, 16.05.2013
несколько раз до первика сгоняй
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.