вопрос по кардану
e
evgen avto96
22:25, 22.03.2013
Мужики подскажите,может было у кого,недавно перебрал коробку на самосвале,покатался,разболтался флянец который на кардан идет,хотя ставил все новое,может это быть из за кардана если он не отбалансирован?
u
21061
23:02, 22.03.2013
а что именно новое ставил и что за машина
e
evgen avto96
07:38, 23.03.2013
Самосвал камк,коробка фаст гир,менял полностью вторичный вал,подшипник хвостовика,сначала была вибрация какая то не здоровая вчера глянули флянец болтается,и вибрация пропала,еще флянец на кардане менял
u
21061
10:18, 23.03.2013
болты новые поставил?
e
evgen avto96
10:31, 23.03.2013
На кардан старые поставил
e
evgen avto96
14:07, 23.03.2013
Все шестерни покоцало,и болтались они на валу,скоростя хреново включались,вот.
a
Aevka87
17:37, 23.03.2013
Да по любому из-за вибрации кардана. Мы а 2х зилах из-за вибрации и постоянного биения в кпп заменили карданы
e
evgen avto96
18:17, 23.03.2013
а новые уже отбалансированные продают?
l
lenadima104
22:31, 23.03.2013
Да.
a
Aevka87
23:27, 23.03.2013
привозили один из Москвы под заказ, отправили обратно - балансировки 0! На нём даже грузиков не было.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.