ДАйте совет по установке манипулятора на исудзу NQR75
a
arkon
11:32, 14.03.2013
ДАйте совет по установке манипулятора на исудзу NQR75 борт 5,2 метра. Хачу поставить бу японский - у кого кто ставил, какой марки ( с какой буквенной маркировкой ) , стоит ли ставить 10 метровую стрелу на такое авто, ну и сервис где лучше ..........
k
kрaн
13:17, 14.03.2013
борт 5,2 метра
это уже отодвинутый под установку?
a
arkon
13:58, 14.03.2013
Не знаю ничего не отодвигали специально покупали как просто грузовичок
k
kрaн
17:41, 14.03.2013
значит если вычесть 70см под кму то кузов будет 4.5..
обзвонить конторы,все конторы в газете и в интернете..
у меня 4.5 кузов и стрела 12м необходимости не вижу в такой длинной удочке-тяжело возить,легко опракинуть..больше возни(обслуживания)
обзвонить конторы,все конторы в газете и в интернете..
у меня 4.5 кузов и стрела 12м необходимости не вижу в такой длинной удочке-тяжело возить,легко опракинуть..больше возни(обслуживания)
a
arkon
18:16, 14.03.2013
НУ мне вот тоже один подсказал что 10метров максимум надо а лучше типа 8 - всеравно в большей степени типа 8 метрами работать бушь ............ А по производителю - почитал tadano советуют вроде как
k
kрaн
18:37, 14.03.2013
я бы не на имя смотрел,а на износ,как её прикрутят,оформят документы,коробку отбора поставят-так чтоб шестерни не порвало..а износ проще смотреть когда всё прикручено и подключено,такчто если она у забора лежит-это кот,а в коте типа гарантия-потом они мелким шрифтом говорт что на сальники гарантии
не дают...итд
a
arkon
18:50, 14.03.2013
Коробку отбора мощности ставил еще в салоне када авто покупал ............. А вот в манипулятора не разбираюсь - точно КОТ В МЕШКЕ получается .........
Ищите такую фирму, которая полную гарантию дает на свои товар,без всяких сносок на резиновые части и тому подобное.
g
Gech
19:53, 14.03.2013
на 75 исудзике юник 370 установлен третий год полет нормальный.вылет стрелы 7,5 м.высота подъема 9,2.
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2013 19:58]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2013 19:58]
k
kрaн
08:57, 15.03.2013
это очень трудоёмко,помимо сальников это ещё грязепыльники,манжеты,фторопластовый направляющие,немного подшипников- и называется это стрела с капиталки,стоимость такой на рудном раньше стоила 150тыщ-тоесть отдавали свою аналогичную стрелу+150т.р. забирали их
http://www.avtomig.ru/services/ - не реклама
a
arkon
10:27, 15.03.2013
Gech - а где устанавливал???????? И как там сервис по дальнейшему обслуживанию
a
arkon
08:22, 18.03.2013
a
arkon
11:05, 25.03.2013
a
abramovits1
16:25, 26.03.2013
Доброго время суток. Посоветуйте где в Екате можно поставить кму на камаз,что бы добротная кантора была ,а не шаражка))
про автомиг кто нибудь слыхал че?? Заранее благодарен
про автомиг кто нибудь слыхал че?? Заранее благодарен
м
Моряк
16:36, 26.03.2013
про автомиг кто нибудь слыхал че??
Что за новая контора?
А тебе, мил-человек поработать или заработать?
С таким ником обычно всякие миги пачками скупают, а ты на камаз воровайку мастыришь...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.