ДАйте совет по установке манипулятора на исудзу NQR75

arkon
11:32, 14.03.2013
ДАйте совет по установке манипулятора на исудзу NQR75 борт 5,2 метра. Хачу поставить бу японский - у кого кто ставил, какой марки ( с какой буквенной маркировкой ) , стоит ли ставить 10 метровую стрелу на такое авто, ну и сервис где лучше ..........
0
kрaн
13:17, 14.03.2013
От пользователя arkon
борт 5,2 метра

это уже отодвинутый под установку?
0
arkon
13:58, 14.03.2013
Не знаю ничего не отодвигали специально покупали как просто грузовичок
0
kрaн
17:41, 14.03.2013
значит если вычесть 70см под кму то кузов будет 4.5..
обзвонить конторы,все конторы в газете и в интернете..
у меня 4.5 кузов и стрела 12м необходимости не вижу в такой длинной удочке-тяжело возить,легко опракинуть..больше возни(обслуживания)
0
arkon
18:16, 14.03.2013
НУ мне вот тоже один подсказал что 10метров максимум надо а лучше типа 8 - всеравно в большей степени типа 8 метрами работать бушь ............ А по производителю - почитал tadano советуют вроде как
0
kрaн
18:37, 14.03.2013
я бы не на имя смотрел,а на износ,как её прикрутят,оформят документы,коробку отбора поставят-так чтоб шестерни не порвало..а износ проще смотреть когда всё прикручено и подключено,такчто если она у забора лежит-это кот,а в коте типа гарантия-потом они мелким шрифтом говорт что на сальники гарантии не дают...итд
0
arkon
18:50, 14.03.2013
Коробку отбора мощности ставил еще в салоне када авто покупал ............. А вот в манипулятора не разбираюсь - точно КОТ В МЕШКЕ получается .........
0
19:20, 14.03.2013
Ищите такую фирму, которая полную гарантию дает на свои товар,без всяких сносок на резиновые части и тому подобное.
0
19:32, 14.03.2013
От пользователя kрaн
если она у забора лежит-это кот,а в коте типа гарантия-потом они мелким шрифтом говорт что на сальники гарантии не дают...итд

не специалист по установкам таким, но что мешает при покупке сразу все сальники поменять? Не думаю что очень трудоемкая работа, зато надежно.
0
Gech
19:53, 14.03.2013
:cool: на 75 исудзике юник 370 установлен третий год полет нормальный.вылет стрелы 7,5 м.высота подъема 9,2.

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2013 19:58]
2 / 0
kрaн
08:57, 15.03.2013
От пользователя ааа

это очень трудоёмко,помимо сальников это ещё грязепыльники,манжеты,фторопластовый направляющие,немного подшипников- и называется это стрела с капиталки,стоимость такой на рудном раньше стоила 150тыщ-тоесть отдавали свою аналогичную стрелу+150т.р. забирали их
http://www.avtomig.ru/services/ - не реклама
0
08:59, 15.03.2013
От пользователя kрaн
помимо сальников это ещё грязепыльники,манжеты,фторопластовый направляющие,немного подшипников

ясна :-)
0
arkon
10:27, 15.03.2013
Gech - а где устанавливал???????? И как там сервис по дальнейшему обслуживанию
0
arkon
08:22, 18.03.2013
:-)
0
arkon
11:05, 25.03.2013
:cool:
0
abramovits1
16:25, 26.03.2013
Доброго время суток. Посоветуйте где в Екате можно поставить кму на камаз,что бы добротная кантора была ,а не шаражка)) :-)
про автомиг кто нибудь слыхал че?? Заранее благодарен
0
Моряк
16:36, 26.03.2013
От пользователя abramovits1
про автомиг кто нибудь слыхал че??

Что за новая контора? :-D
А тебе, мил-человек поработать или заработать? ;-)
С таким ником обычно всякие миги пачками скупают, а ты на камаз воровайку мастыришь... :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация