С Норильска кто-нибудь грузы возит или возил? Подскажите...
17:02, 06.03.2013
с ОАК отправили в этот раздел.
Надо запчасти привезти, все почему то АВИА -доставкой хотят отправить, считают доставку в районе 20000р. Нужно подешевле привезти от туда мне запчасти на автомобиль. Нужна подсказка, спасибо.
Надо запчасти привезти, все почему то АВИА -доставкой хотят отправить, считают доставку в районе 20000р. Нужно подешевле привезти от туда мне запчасти на автомобиль. Нужна подсказка, спасибо.
b
Blackston™(4х4forever)
17:35, 06.03.2013
считают доставку в районе 20000р.
Энергия 18000р. хочет.
ты уже определись,топ-манагер
читая твои бредовые посты-я уже не удивляюсь... а вот другие-могут
a
Alex РТА
18:03, 06.03.2013
О гвсезнающий господин данчев появился Привет тебе, и до скорой встречи
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2013 18:04]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2013 18:04]
b
Blackston™(4х4forever)
18:11, 06.03.2013
до скорой встречи
нафиг ты мне не сдался
a
Alex РТА
18:14, 06.03.2013
Это ты мне теперь дорогой нужен, куда без тебя то ...... не один вопрос не обходится, давай скоро позвоню или в гости заеду, пивка попьем
b
Blackston™(4х4forever)
18:17, 06.03.2013
в гости заеду
я с такими как ты-предпочитаю не общаться,заразно оно... а нафига мне это надо?
в гости-не вопрос,только я таких как ты-как минимум травматом или битой встречаю
18:49, 06.03.2013
АВИА -доставкой хотят отправить
потому что дороги нет, вообще нет
либо жди когда навигация по енисею откроют тогда отсюда до красноярска по реке до Дудинки 90 км и норильск
01:09, 07.03.2013
либо жди когда навигация по енисею откроют тогда отсюда до красноярска по реке до Дудинки 90 км и норильск
А зимников-то нет что ли? Вообще предлагают до Москвы самолётом, а потом оттуда переправить... Вроде как оно дешевле будет.
Абсурд какой-то, мне тот же самый груз из Японии выходит в разы дешевле привести, чем из Норильска. А как Заводы и другие производства работают, как город живёт? Не понимаю...
читая твои бредовые посты-я уже не
удивляюсь... а вот другие-могут
Эй, дибил, и в чём бред-то?
в гости-не вопрос,только я таких как ты-как минимум травматом или битой встречаю
О, вооружился, видать часто к тебе доброжелатели заходят, оно и не удивительно
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2013 01:11]
02:12, 07.03.2013
А зимников-то нет что ли?
потому что дороги нет, вообще нет
русский не родной?
я выше написал как можно доставить, сам лично возил яйцо со Свердловской птицефабрики самолётом
самое сложное это было найти фуру от птичника до кольцово
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2013 02:15]
g
Gоgolin
12:59, 07.03.2013
:-)
блин, народ географию то в школе совсем не учил
:-)
на карту гляньте, и все понятно будет
Норильск - та еще опа мира. Мирный и т.п. просто транспортные узлы, по сравнению с ним.
По-моему, проще из Японии заказать, чем из Норильска.
блин, народ географию то в школе совсем не учил
:-)
на карту гляньте, и все понятно будет
Норильск - та еще опа мира. Мирный и т.п. просто транспортные узлы, по сравнению с ним.
По-моему, проще из Японии заказать, чем из Норильска.
00:25, 08.03.2013
блин, народ географию то в школе совсем не учил
во всём виноват фурсенко?
13:41, 19.03.2013
либо жди когда навигация по енисею откроют тогда отсюда до красноярска по реке до Дудинки 90 км и норильск
Всем спасиббо, что не помогли...
Но вот сегодня мне отправили, вернее сдали груз... Как оказалось, есть ТК, которая возит авиа, им пофиг на объём, они бирут только за вес - 80р/кг, а мне это в радость, т.к. запчасти все из пластика: два бампера, пороги и капот. Итого 34 кг и 2780 р. к оплате.
Транспортная Компания "ВСТ", понятное дело, что не реклама, вдруг кому-то прогодиться ;-) http://вст.рф/tarifi.php
По-моему, проще из Японии заказать, чем из Норильска.
Мне действительно проще...
блин, народ географию то в школе совсем не
учил
У мну 5 по Географии, но где находиться Норильск мну не говрили, всё больше про ефропу и францию в виде сапога объясняли
p
Petrov_kamensk
16:40, 20.03.2013
У мну 5 по Географии, но где находиться Норильск мну не говрили, всё больше про ефропу и францию в виде сапога объясняли
у меня была тройка наверное но географию страны тоже приходится узнавать по клиентам или форумчанам
блин какая она большая эта страна
з
злой09( хондовод)
14:16, 21.03.2013
про ефропу и францию в виде сапога объясняли
У мну 5 по Географии
Точно 5 было ?
В виде сапога Италия(может когда пригодится информация)
15:53, 21.03.2013
Всем спасиббо, что не помогли...
чем тебе надо было помочь?
географию выучить или гугльяндекс картами пользоваться?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.