Что за аппарат ТагАЗ LC-100 Master
l
lm840
23:48, 03.01.2013
Что за аппарат ТагАЗ LC-100 Master кто эксплуатировал что за мотор как с ремонтом уж очень заманчивая цена
00:37, 04.01.2013
посмотрел чрез поисковик))
ну шо.. наши люди в булочную на грузовике не ездят.
какая работа на нем? чего зарабатывать? крайне специфичный авто под узкий интерес
ну шо.. наши люди в булочную на грузовике не ездят.
какая работа на нем? чего зарабатывать? крайне специфичный авто под узкий интерес
c
chabby =)
14:46, 04.01.2013
на Киа Бонго больше похоже
22:31, 04.01.2013
это вроде реплика портера от дизайн-ателье из таганрога.
вроде двиг другой , а так это очередной гемор какой то, потому как загнулись они, кабина ктаец какойто, спиз..на у ниссан, пакля вобщем.
f
fly-der ®
00:09, 05.01.2013
это точно китаец лицензионный.
u
uhepjgthtdjprb
22:36, 06.01.2013
что-то мало их и продают дешевле газелей как-то настораживает тоже думал о таком .не стал рисковать
m
mUst0
22:28, 09.01.2013
както с салоном работал на билимбаевской...когда они робили еще...расказали историю как один купил из области и поехал к себе дамой и не доехал.....
все живы ток машин мертв
все живы ток машин мертв
т
тагаз мастер lc 100
19:06, 12.03.2013
ТагАЗ LC-100 Master кто интересовался могу сообщить следующее купил машину в москве 06.03. 2013. машина 09 г.в ехал по м7 до сима потом корпачёво мясегутово кто не знает там приличные колдобины и подъёмы вёз 800кг груза доехал без проблем в машине все в норме до этого ездил на газелях.газель быстрее
но расход намного больше в тагазе холодно на форумах пишут что это решаемо под панелью заменой крана будущим владельцам не бойтесь.. тагаз- кия бонго двиг портер раньше такой стоял на митсубах. кому интересно спрашивайте отвечу
д
Довольный
02:28, 14.03.2013
врёш .....
рекламодатель
т
тагаз мастер lc 100
10:08, 22.03.2013
врёшь по поводу авто или дороги
з
злой09( хондовод)
11:48, 22.03.2013
врёшь по поводу авто или дороги
Да про дороги мы знаем
18:40, 22.03.2013
Когда портер выпустили, я тоже думал, что кусок фекалии какой-то а оне ездиют и ездиют а в портере-2(бонго-3) даж перемещатся можно комфортно. А у мастер-крузера кабина открывается исчо . Мож и нормальный? Взять мож? цена-то подарочная, однако
u
Uzanto
03:53, 23.03.2013
Мож и нормальный? Взять мож?
Почитайте отзывы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.