Название для фирмы

Lena96
21:54, 19.10.2011
Всю голову уже сломала как назвать транспортную компанию :weep:
Может у кого нибудь есть предложения?
0 / 2
21:56, 19.10.2011
Lena96 :-D
2 / 0
диванный эксперт
21:58, 19.10.2011
Как в "Золотом теленке"- Эх, прокачу! :-D
1 / 0
Моряк
21:59, 19.10.2011
Taburetkainkorporeited - солидно и в то же время по существу. :cool:
3 / 0
AMOTEA
22:04, 19.10.2011
От пользователя Lena96
Всю голову уже сломала как назвать транспортную компанию

профиль перевозок?
0 / 1
22:12, 19.10.2011
ООО Недоехал
5 / 0
22:13, 19.10.2011
От пользователя Lena96
Всю голову уже сломала как назвать транспортную компанию

Техника своя есть? Если нет то

От пользователя Моряк
Taburetkainkorporeited

А так
От пользователя Lena96


:fotku: :fotku: :fotku:
0
22:16, 19.10.2011
9 / 1
Моряк
22:22, 19.10.2011
От пользователя lotus18
Это вы?

вот не поленился.же... :-D
0
Сухарик-сын огурика.
22:31, 19.10.2011
От пользователя Артур Пирожкофф ? ?
Lena96

:-D
0
puga66
22:45, 19.10.2011
думаю это тоже

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

з.ы. она со своим кузнецом :-D
3 / 0
23:20, 19.10.2011
че ванька он кадирует?
:lol:
2 / 0
23:38, 19.10.2011
От пользователя puga66
з.ы. она со своим кузнецом

Да не парни сразу же видно это Лена со своим бухгалтером, и судя по фигуре, бухгалтер занимается дебиторской задолженностью. :-D
5 / 0
Lena96
23:38, 19.10.2011
Везде я ;-)
Ну давайте соберемся с мыслями очень очень надо.
Есть свои машины (длинномеры) :-)
0
cfif-74
00:03, 20.10.2011
LenTrans. :-)
0
puga66
00:07, 20.10.2011
Лена с длиномером?
7 / 0
00:38, 20.10.2011
просто табуретка. Все будут знать чокаво.
От пользователя Lena96
Есть свои машины (длинномеры)

тогда Табуретка+.
0
krugerSHA(Ёклмн)
00:55, 20.10.2011
Лена! Будем дружить компаниями!
ПЫСЫ В этом форуме я МОНОПОЛИСТКА!!!! :-D :-D :-D
пысысы: Ничего личного :-D
5 / 3
krugerSHA(Ёклмн)
01:44, 20.10.2011
От пользователя krugerSHA(Ёклмн)
0/1 |

ой да ладно...не очккуйте :cool: :beach: :-D
1 / 0
Ксеноморф
01:55, 20.10.2011
"Ленкор" таки предложу!
От пользователя krugerSHA(Ёклмн)
ой да ладно...не очккуйте

Обрастаешь связями? :-D
0
09:21, 20.10.2011
можно в логотип еще табуретку приделать.
0 / 2
16:13, 20.10.2011
Не знаю есть такие?
ООО "ТопТранс"
ООО "ТРАНСЛидер"
ООО"GOFar" - переводится как: "едем далеко"
ООО "deliver cargo" - доставим груз
0
OK47
17:08, 20.10.2011
В яндексе несколько страниц предлагают на любой вкус
0
ivanovets™
17:14, 20.10.2011
1 / 0
Жадный Домовёнок
17:29, 20.10.2011
От пользователя krugerSHA(Ёклмн)
Лена! Будем дружить компаниями!

ООО "Помпилиус" - друг ООО "Наутилуса". :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация