парни..срочно буквально рессору в сборе на Зил 130
к
капитан Nemo
23:50, 10.08.2011
или где куда глянуть, за 7000 покупать новую на этот динозавр не хочется,актуально буквально день
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 00:06]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 00:06]
00:58, 11.08.2011
Леха на Артинской 16,ремонт и изготовление,делают очень хороше,ценник гуманный,хоть и черные работают,но к качеству притензий нет,на территории кафе "старый каспий"помоему так называется.
p
puga66
02:30, 11.08.2011
кафе "старый каспий"
седой каспий........
к
капитан Nemo
10:48, 11.08.2011
спасибо Андрей,заеду узнаю
20:22, 11.08.2011
капитан Nemo
8-922-208-21-87 Саша это их начальник,вчера не нашел телефон, а седня нашел
к
капитан Nemo
00:30, 12.08.2011
вобщем галопом проскакал по разным муниципальным учреждениям, и оказалось ,что там как раз продается почти новая за 2000
к
капитан Nemo
13:35, 12.08.2011
нее, там паренек не знаю как его зовут, в разговоре подсказал где посмотреть,ну вот там и нашел
19:04, 12.08.2011
нее, там паренек не знаю как его зовут, в разговоре подсказал где посмотреть,ну вот там и нашел
Ну вот и хорошо
в
Вазик 2114
22:57, 16.08.2011
а не подскажеш где? мне тоже просто надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.