парни..срочно буквально рессору в сборе на Зил 130

капитан Nemo
23:50, 10.08.2011
или где куда глянуть, за 7000 покупать новую на этот динозавр не хочется,актуально буквально день

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 00:06]
0
00:58, 11.08.2011
Леха на Артинской 16,ремонт и изготовление,делают очень хороше,ценник гуманный,хоть и черные работают,но к качеству притензий нет,на территории кафе "старый каспий"помоему так называется.
0
puga66
02:30, 11.08.2011
От пользователя Gryz 54
кафе "старый каспий"

седой каспий........
0
02:33, 11.08.2011
От пользователя puga66
седой каспий........

А почему седой? потомучто старый :-D
5 / 0
20:22, 11.08.2011
От пользователя капитан Nemo
капитан Nemo

8-922-208-21-87 Саша это их начальник,вчера не нашел телефон, а седня нашел :-)
0
капитан Nemo
00:30, 12.08.2011
:fizra: вобщем галопом проскакал по разным муниципальным учреждениям, и оказалось ,что там как раз продается почти новая за 2000 :-D
0
10:54, 12.08.2011
От пользователя капитан Nemo
что там как раз продается

на артинской?
0
капитан Nemo
13:35, 12.08.2011
нее, там паренек не знаю как его зовут, в разговоре подсказал где посмотреть,ну вот там и нашел
0
19:04, 12.08.2011
От пользователя капитан Nemo
нее, там паренек не знаю как его зовут, в разговоре подсказал где посмотреть,ну вот там и нашел
:-)
Ну вот и хорошо
0
Вазик 2114
22:57, 16.08.2011
а не подскажеш где? мне тоже просто надо:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация