Кто какую авторезину посоветует на зиму для Hyundai HD-78?
д
Довольный
19:28, 27.10.2009
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2009 21:54]
д
Довольный
22:31, 27.10.2009
Продавцы предлагают всякую,
Hankook DW 03 - мне кажется неплохим вариантом.
Хотелось бы послушать "эксплуататоров"
Hankook DW 03 - мне кажется неплохим вариантом.
Хотелось бы послушать "эксплуататоров"
д
Довольный
09:16, 05.11.2009
мдааа....... "эксплуататоры" видимо на форуме не водятся
к
Кол о бок
20:42, 05.11.2009
Эксплуататоры висят на форуме www.Remzona.forum24.ru Задайте свой вопрос там.
с
Саnter79
22:29, 05.11.2009
я на белшине 2 сезон откатываю ,нормально,на межгород езжу постоянно
сейчас читают
-
Проблема, проблемная.
-
fido
-
Саморазвитие
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
д
Довольный
10:56, 08.11.2009
Эксплуататоры висят на форуме
Дак.... это... этож сайт Уралкомтранса?!? Они ведь тоже продавцы?!?
к
Кол о бок
17:23, 08.11.2009
Сайт Уралкомтранс, форум частный. www.hyundaitruckclub.forum24.ru такой ещё форум есть.
m
mUst0
10:59, 11.11.2009
на чё бабки есть то и бери ..
к
Кол о бок
09:01, 14.11.2009
Hankook передок модель F19 зад Z59 . На F19 сделал дополнительную поперечную нарезку со сдвигом относительно соседней дорожки (типа в шахматном порядке) но только на (трёх) внутренних дорожках , боковые на передке дорезать не стоит (до этого на мокром асфальте было как на лыжах - теперь значительно
лучше). На задней Z59 наоборот нарезал только боковые , под углом - по типу "рисунка" на внутренних дорожках.
А ваще создаётся впечатление что Корейцы вместо каучюка впихнули туда какую то пластмассу - при гололёде как корова на льду в самом прямом смысле и на легковых слышал такая же хрень. Насчё того что боковина покрепче (в азиатских размерах 6.50/7.00/7.50R-16 и др.) согласен она в них просто жёстче чем в шинах с указанием высоты профиля (отношение высоты к ширине в %) например 225/75R- 17,5 она как раз пойдёт на HD-78 только диски есесно поменять (конечно бескамерные) - дороговато зато есть преимущества : бескамерка , бОльшая допустимая нагрузка на шину , помягче и больше выбор по производителю и по моделям. (Копипаст с www.Remzona.forum24.ru автор V-U69)
А ваще создаётся впечатление что Корейцы вместо каучюка впихнули туда какую то пластмассу - при гололёде как корова на льду в самом прямом смысле и на легковых слышал такая же хрень. Насчё того что боковина покрепче (в азиатских размерах 6.50/7.00/7.50R-16 и др.) согласен она в них просто жёстче чем в шинах с указанием высоты профиля (отношение высоты к ширине в %) например 225/75R- 17,5 она как раз пойдёт на HD-78 только диски есесно поменять (конечно бескамерные) - дороговато зато есть преимущества : бескамерка , бОльшая допустимая нагрузка на шину , помягче и больше выбор по производителю и по моделям. (Копипаст с www.Remzona.forum24.ru автор V-U69)
д
Довольный
01:11, 28.11.2009
Спасибо!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.