Сахар в баке.
А
Алексей043
21:54, 26.10.2009
У меня авто Валдай стал очень плохо запускаться при ноле уже не запускался только с буксира, поменял все фильтра, обратный клапан не чего не изменилось. Решил снять бак. Снял, а там крупинки похожие на сахар и достаточно много бак раза с 10 промыл, решил попробовать на вкус точно сахар, бак промыл
но насос с форсунками уже засрало. ПОДСКАЖИТЕ с двигателем могло касяков напороть, а то меня напугали что сахар не сгорает и гильзы может задрать.
M
Magic777
08:38, 27.10.2009
Сахар то как раз сгорает. гильзы он не задерет, но вызовет сильнейшее отложение вязкого смолянистого нагара (карамель ). Попробуйте на разогретую сковородку высыпать щепотку сахара - сами все поймете.
С
Саnter79
17:33, 27.10.2009
недоброжелателей много наверно ? я слышал еще яйца сырые кидают в бак ,но это на карбюратор скорее повлияет
крышку на бак надо с замком
крышку на бак надо с замком
11:17, 28.10.2009
жесть.. не повезло тебе... машину не оставляй без присмотра... поймай козлов и жестко накажи....
m
mad-x
12:21, 28.10.2009
в разрушителях проверяли про сахар... он ез вреден для машины! причём сахар не растворяется в бензине..
ну это всё в зомбоящеке.. в реале может и вреден сахар)
ну это всё в зомбоящеке.. в реале может и вреден сахар)
20:25, 28.10.2009
а то меня напугали что сахар не сгорает и гильзы может задрать.
в дизиле, не может помйму,,,,,, просто теоретически рассуждаю, вот смотрим---
причём сахар не растворяется в
бензине..
вот и я слыхал такое мнение, из чего делаю вывод, может забиться тока топливная магистраль, а в двиг. он через топливную и фарсунки НЕ КАК НЕ ПАПАДЕТ, а вот аппаратуру может накрыть(предположение). мой совет промой бак , сними аппаратуру , отвези на регулеровку( стоимость 800_--
1200, в зависемости от аппаратуры) там ее и промоют заодно, потом вешаеш замок на бак и болше некого не обижаеш и сахар из бака должен исчезнуть.
С
Скандинав
13:37, 29.10.2009
так бензобак на замок и все.
а так все мой...
купи типа бутылку очистителя для инжика, в бак залей...
чо смоет он, то смоет...
ну и диагностику ТНВД делай
((
форсунки чистить
а так все мой...
купи типа бутылку очистителя для инжика, в бак залей...
чо смоет он, то смоет...
ну и диагностику ТНВД делай
((
форсунки чистить
А
Алексей043
21:02, 29.10.2009
Всем спасибо за советы. Но самое главное я не кому не чего не должен, только мне люди должны.
С
Саnter79
15:04, 30.10.2009
видимо сахаром рассчитались
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.