Приобрел, таки, тягач! Теперь с ФОТО!
m
Magic777
10:01, 05.08.2011
Анют, так у меня как раз и нет претензий к полякам))) Очень достойный уровень!
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
13:39, 05.08.2011
Анют, так у меня как раз и нет претензий к полякам))) Очень достойный уровень!
У меня немец,по гарантии где то на 50.000 км опору вентилятора меняли.
n
Nyuсha
14:03, 05.08.2011
У меня немец,по гарантии где то на 50.000 км опору вентилятора меняли.
Дак и я об этом...... что так рваться с Мюнхена получить машину......
n
Nikolaich654
23:19, 23.08.2011
По большому счету разницы в качестве сборки и комплектующих на разных заводах нет никакой. Контроль качества и ГАРАНТИЯ все равно есть. Поэтому большой разницы между МАНами из Польши или Германии, также как и между Вольво из России-Бельгии-Швеции я не наблюдал. Комплектующие все-равно одни и те же
и для того чтобы стать поставщиком на конвейер требуется выполнить ряд достаточно жестких требований. Завод МАН в Польше работает достаточно давно и ранее занимался переоборудованием праворуких английских машин в леворукие.
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2011 09:06]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2011 18:32]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2011 09:06]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2011 18:32]
n
Nyuсha
13:33, 25.08.2011
Nikolaich654
Достойный ответ! Рада Вас "видеть".....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.