Помогите с расчетом!?
з
Золотой_Гвоздь_Программы
08:41, 15.04.2011
Уважаемые друзья, подскажите пож. как лучше рассчитать стоимость перевозки на 3 и 5 тонном рефе по такому маршруту: груимся в Белоярке(полуфабрикаты -18С) и везём это в город герой Екатеринбург (примерно 25 магазинов). Как сделать? почасовку+ за каждую точку или почасовка +экспедирование. Вот
вобщем как то так. Ну естественно, что бы всё было по чесному,что бы каждой стороне было интересно работать.
За ранее спасибо!
С уважением.
За ранее спасибо!
С уважением.
ш
Шурик!
08:53, 15.04.2011
щас Михайловна придет и ................. скажет куда и как
k
krugerSHA(Ёклмн)
10:11, 15.04.2011
скажет куда и как
отстань
километраж от белоярки до екб и обратно, а по екб считать или точка/руб., или почасовку. Тут сложно однозначно сказалть что лучше и выгоднее. Если заказчик адекватный - то лучше почасовку я думаю. Просто некоторые считают (очень ошибочно) что если почасовка - то водитель будет специально стоять и
время тянуть. С другой стороны надо смотреть что это за точки - магазины. если 100% в каждой точке выгрузка будет быстрая, то тогда выгоднее считать по точкам. только вот 25 точек не многовато будет для 5 тонника?
k
krugerSHA(Ёклмн)
10:22, 15.04.2011
я думаю,что заказчик ваще ставку сделает и аляулю
в
Вавилон5
10:29, 15.04.2011
25 точек не многовато будет для 5 тонника?
Такто 25 точек в одну какску это жестко тем более заморозка, значит киосков поди не будет если это только не мороженное, а магазы это могут быть и кировские и звездные и МЕГАМАРТЫ С ПЕРЕКРЕСТКАМИ, дак можно и за день не успеть по любому по часовка и не какой ставки, я помню раньше развазил по 20-25т. в одну каску причем соки, да ну его нах этож на весь день с 7-00утра(причем по знакомому району).
з
Золотой_Гвоздь_Программы
10:53, 15.04.2011
Если заказчик адекватный - то лучше почасовку я думаю.
Заказчик -я(грузовладелец), Возим полуфабрикаты.
Вобще расчитываем возить по 2,5 тонны, поэтому 3х тонник актуальней...
Загрука примерно 7:30 утра, вобще ставка наверное интересней будет, так как работа -постоянка....
Что бы запустить всю эту цепь решили всё просчитать до мелочей, либо заказываем наемный транспорт, либо покупаем, вот такая вот делема Господа...
спасибо, что откликнулись!
С уважением!
Загрука примерно 7:30 утра,
т.е. в ебурге машина в 10 утра только будет в лучшем случае. 25 точек нереально.
з
Золотой_Гвоздь_Программы
11:08, 15.04.2011
т.е. в ебурге машина в 10 утра только будет в
лучшем случае. 25 точек нереально.
лучшем случае. 25 точек нереально.
У нас свои пятаки ходят, 20 -27 точек делают....
в
Вавилон5
11:16, 15.04.2011
У нас свои пятаки ходят, 20 -27 точек делают....
Смешно на такое смотреть, кока и 50делает на мано вольвах, сколько вы своим водителям платите? За сколько ваши машины превращают в ремки.
в
Вавилон5
11:34, 15.04.2011
2 газели. по 10 точек для газели норм
Точно, а то вы фуру закажите и пару таджиков с тележками пусть бегают с центральных улиц разносят куда она проехать не сможет.
Я как-то стоял на ПАРК ХАУСЕ выгружался водитель москаль на фуре РЕФЕ говорит у него точек 10-15по городу с пресервами там рыбой, икрой я мяхко говоря ах-л, он говорит дак это ниче еще нас говорят в Новосибирск отправляет бывает до 25точек выгрузки.
з
Золотой_Гвоздь_Программы
11:58, 15.04.2011
Точно, а то вы фуру закажите
Причем тут фура, если речь идет о 2.5 тоннах?
А по поводу уработаться, то наши машины в 20:00 уже в Белоярке в гараже, конечно раз на раз не приходится, но всё таки...
в
Вавилон5
12:02, 15.04.2011
Причем тут фура, если речь идет о 2.5 тоннах?
Дак поразмысли головой зачем тебе 7 3тонников если можно заказать одну фуру какая экономия получиться , а так это к примеру чтоб вы поняли что вот где истина:
заказывать 2 газели. по 10 точек для газели норм
з
Золотой_Гвоздь_Программы
12:09, 15.04.2011
а так это к примеру чтоб вы поняли что вот где истина:
Цитата:От пользователя: ааа
заказывать 2 газели. по 10 точек для газели норм
Цитата:От пользователя: ааа
заказывать 2 газели. по 10 точек для газели норм
Да не вопрос... можно и так.... Только вот вопрос состоял в расчете ставка/день или ещё как.....
в
Вавилон5
12:16, 15.04.2011
По мне для рефа справедлива ставка(5-6тыр.) за меньше я бы на 5-тоннике не поехал(ито если не более одного мегамарта или перекрестка ненавижу мегамарты).
з
Золотой_Гвоздь_Программы
12:20, 15.04.2011
По мне для рефа справедлива ставка(5-6тыр.
В прошлом году работал Пятак, всреднем 20-22 точки, ставка была 5500 смена, но прошел год, много чего поменялось...
в
Вавилон5
12:24, 15.04.2011
среднем 20-22 точки, ставка была 5500 смена, но прошел год, много чего поменялось...
Ну вот ты сам все знаеш заряжай 6000-6500 и вперед.
з
Золотой_Гвоздь_Программы
12:47, 15.04.2011
другая сторона медали, сколько реальная ставка для газели по 10-12 точек в день?
i
ie,by
16:11, 15.04.2011
другая сторона медали, сколько реальная ставка для газели по 10-12 точек в день?
2400р
2400р
f
fuso
23:31, 16.04.2011
какие 25 точек?
я картоном гружусь в каруселях кировских мегамартах , быстро там ничего не делается.... Про Часовую и недумайте, вам никто платить не будет.
А почему не спорсить у месных кто там работает? Наверняка ставки уже установлены.
я картоном гружусь в каруселях кировских мегамартах , быстро там ничего не делается.... Про Часовую и недумайте, вам никто платить не будет.
А почему не спорсить у месных кто там работает? Наверняка ставки уже установлены.
f
fuso
23:34, 16.04.2011
Просто некоторые считают (очень ошибочно) что если почасовка - то водитель будет специально стоять и
время тянуть
время тянуть
А почему бы и нет?
Стоянь врятли будет, а вот свои дела делать неисключено
з
Золотой_Гвоздь_Программы
08:20, 18.04.2011
А почему не спорсить у месных кто там работает? Наверняка ставки уже установлены.
У нас свои машины ходят, наемников пока нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.