Где искать стекло от автобуса?
m
MediaSound™
17:09, 22.08.2010
Форума по автобусам не нашёл, в теме по продаже запчастей искомого не обнаружил ))))
В общем, нужно боковое стекло от автобуса, и два уплотнителя к нему.
Стекло квадратное, с закруглёнными углами.
На стекле маркировка:
БОР T
AS2M05DOT183
E2 43R-000881
E2 000881
3 ·
Поиск по маркировке в инете выдаёт, что это стекло от ПАЗика вроде как....
Подскажите, где поискать?
Или хотя бы, от какого точно автобуса оно?
Может какие разборки по автобусам есть в городе?...
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2010 17:09]
В общем, нужно боковое стекло от автобуса, и два уплотнителя к нему.
Стекло квадратное, с закруглёнными углами.
На стекле маркировка:
БОР T
AS2M05DOT183
E2 43R-000881
E2 000881
3 ·
Поиск по маркировке в инете выдаёт, что это стекло от ПАЗика вроде как....
Подскажите, где поискать?
Или хотя бы, от какого точно автобуса оно?
Может какие разборки по автобусам есть в городе?...
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2010 17:09]
17:35, 22.08.2010
На Уралмаше есть фирма которая сама выливает стекла по вашим размерам. Я делал на экскаватор большое полукруглое стекло - притензий нет. Если хотите могу скинуть в ЛС контакты
а
Ариец ID 2663
18:39, 22.08.2010
стекломир (яндекс найдет)
или магазин по ПАЗикам - сверить размеры\маркировку
или магазин по ПАЗикам - сверить размеры\маркировку
f
fuso
00:51, 23.08.2010
Подскажите, где поискать
На территории Автолайна где ул.Ветеринарная есть контора занимается стеклами Официалы Пинкилгтон таскают стекла для автобусов, поспрашай вдруг помогут
А по твоим маркировкам(со стекла) ты ничего не найдешь.
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2010 00:52]
с
Скандинав
15:32, 24.08.2010
звоните в Бор.
а
Ариец ID 2663
22:41, 24.08.2010
На территории Автолайна где ул.Ветеринарная есть контора занимается стеклами Официалы Пинкилгтон
=
стекломир
01:05, 25.08.2010
Форума по автобусам не нашёл, в теме по продаже запчастей искомого не обнаружил ))))
заходишь в форум и открываешь моё сообщение:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...
находишь там ссылку:
http://kmk.nnov.ru/catalog/tripleks_usa
ну и находишь нужное стекло.
ИЛИ тупо едешь на ЗИК и заказываешь там стекло под заказ.
m
MediaSound™
22:15, 25.08.2010
Бродения по инету привели меня вот к такому ПАЗику:
Древний он зело, судя по всему. Неужели на такие ещё можно купить стёкла и уплотнители к ним?
Тем более, что по указанной ссылке ничего похожего нет.
Древний он зело, судя по всему. Неужели на такие ещё можно купить стёкла и уплотнители к ним?
На Уралмаше есть фирма которая сама
выливает стекла по вашим размерам. Я делал на экскаватор большое полукруглое стекло - притензий нет. Если хотите могу скинуть в ЛС контакты
Был бы признателен.стекломир
Спасибо, завтра позвоню.или магазин по ПАЗикам - сверить размеры\маркировку
А это где такие? Что-то тоже ничего не нарыл. Видимо, плохо искал )))звоните в Бор.
Чего смешного-то? )) К
вам, в Сосновый, что ли? :-dзаходишь в форум и открываешь моё сообщение:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...
Искать стекло на древний совковый автобус в форуме "Иномарки"?? Это выше моего разума )))http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...
Тем более, что по указанной ссылке ничего похожего нет.
ИЛИ тупо едешь на ЗИК и заказываешь там стекло под
заказ.
А это что где?
д
диванный эксперт
22:54, 25.08.2010
Да, от такого раритета не легко стекло достать, проще найти от более свежей модели:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот сайт автопризраков на всякий случай:
http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/62
там и форум есть.
А вообще на фото можно показать какое конкретно стекло нужно? Боковое, потолочное? Размеры желательно. Попробую в МОАПе спросить, но шансы не велики.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот сайт автопризраков на всякий случай:
http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/62
там и форум есть.
А вообще на фото можно показать какое конкретно стекло нужно? Боковое, потолочное? Размеры желательно. Попробую в МОАПе спросить, но шансы не велики.
m
MediaSound™
23:02, 25.08.2010
проще найти от более свежей модели:
В том-то и дело, что на более свежих моделях и других автобусах неподходящие по форме и размерам стёкла.А вообще на фото можно показать
какое конкретно стекло нужно? Боковое, потолочное? Размеры желательно.
Боковое салонное.На моей фотографии - второе и пятое по счёту.
Размеры смогу завтра измерить и написать.
Попробую в МОАПе спросить, но
шансы не велики.
Тоже был бы очень признателен.Наверняка у них такие автобусы стоят и гниют без дела полуразобранные, и стёкла с них уже никуда не понадобятся...
д
диванный эксперт
23:08, 25.08.2010
Наверняка у них такие автобусы стоят и гниют без дела полуразобранные, и стёкла с них уже никуда не понадобятся...
Это вряд ли, недавно комплектный КРАЗ лаптежник в чермет ушел и купить никому не дали, а ржавые ПАЗики тем более не задерживаются. Если найду, дам знать, но не обещаю...........
д
диванный эксперт
18:58, 07.09.2010
Поиски затянулись, но объект все же найден, вот:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
если все еще актуально, вэлкам!
Но, к сожалению, цельных стекол нет, только с форточками.
m
MediaSound™
23:53, 07.09.2010
Но, к сожалению, цельных стекол нет, только с форточками.
Так это и модификация ПАЗика не та, у него стёкла прямоугольные, а не квадратные, как на моём фото :-(Не подойдут ни стёкла, ни уплотнители :-(
За помощь в поисках, конечно же, большое спасибо!
с
Славян*
09:24, 08.09.2010
Так на ЗиК то не ездил? их новые телефоны 3295631 3311801 ООО"Автостекло" ул.Космонавтов 18. С Космонавтов поворачиваешь на турбинку и там ищешь ворота №4.
д
диванный эксперт
14:36, 08.09.2010
Так это и модификация ПАЗика не та, у него стёкла прямоугольные, а не квадратные, как на моём фото
Понятно, значит продолжим поиски
t
TonyR
12:37, 25.10.2011
у нас в лаборатории завалялось такое стекло, могу отдать незадорого)
12:48, 25.10.2011
у нас в лаборатории завалялось такое стекло, могу отдать незадорого)
вам бы инет побыстрее,
љ08 Сен 2010 14:36
а то скоро будут искать снежинку на жигули у вас наверняка в лаборатории найдется
i
ivanovets™
12:56, 25.10.2011
Актуально , шописец.....мдя
д
диванный эксперт
21:35, 25.10.2011
у нас в лаборатории завалялось такое стекло, могу отдать незадорого)
Напишите автору в личку, вдруг актуально
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.