Постройка минипогрузчика СВОИМИ РУКАМИ
с
славтяй
19:24, 02.04.2020
Всем привет народ!
На фоне самоизоляции появилась отличная возможность запилить видос. СМОТРИМ!
На фоне самоизоляции появилась отличная возможность запилить видос. СМОТРИМ!
с
Скандинав
12:57, 01.05.2020
Это здорово
Но можно было купит
Т 40 убитый . 30тр. 40тр
М у нему дохлый фронтальный погрузчик 15тр
И зч на 20тр.
А вы около. 80тр 100тр только на детали ..
Но можно было купит
Т 40 убитый . 30тр. 40тр
М у нему дохлый фронтальный погрузчик 15тр
И зч на 20тр.
А вы около. 80тр 100тр только на детали ..
с
славтяй
19:11, 02.05.2020
Это здорово
Но можно было купит
Т 40 убитый . 30тр. 40тр
М у нему дохлый фронтальный погрузчик 15тр
И зч на 20тр.
А вы около. 80тр 100тр только на детали ..
Но можно было купит
Т 40 убитый . 30тр. 40тр
М у нему дохлый фронтальный погрузчик 15тр
И зч на 20тр.
А вы около. 80тр 100тр только на детали ..
Возможно. Но не все так радужно как кажется на первый взгляд. Во первых таких цен как Вы озвучили я нигде не видел. Но даже если и есть, то это был бы именно убитый Т-40 в который наверняка пришлось бы столько же как минимум вложить. Далее перевозка. + на транспорт. Да и сам Т-40 не вписывается по своим габаритам в мои хотелки
p
Petrov_kamensk
10:56, 03.05.2020
совсем недавно видел подобную самодельную конструкцию, правда переломка
но не суть:
"-знал бы что в 160 000 вылезет, купил бы трактор сразу"
а планы были снег перед гаражами чистить, две зимы уже прошло.
но не суть:
"-знал бы что в 160 000 вылезет, купил бы трактор сразу"
а планы были снег перед гаражами чистить, две зимы уже прошло.
с
Скандинав
20:18, 03.05.2020
Возможно. Но не все так радужно как кажется на первый взгляд. Во первых таких цен как Вы озвучили я нигде не видел. Но даже если и есть, то это был бы именно убитый Т-40 в который наверняка пришлось бы столько же как минимум вложить. Далее
перевозка. + на транспорт. Да и сам Т-40 не вписывается по своим габаритам в мои хотелки
еще есть Т-25 и Т-16 .
у них главное - зч подходят....
есть навески много по цене лома...
лопата передняя. погрузчик фронтальный... грейфер..
задняя навеска... и прочее..
плюс выезд на дороги общего пользования...
но. короче. построили. и молодцы ))
с
Скандинав
20:19, 03.05.2020
совсем недавно видел подобную самодельную конструкцию, правда переломка
но не суть:
"-знал бы что в 160 000 вылезет, купил бы трактор сразу"
а планы были снег перед гаражами чистить, две зимы уже прошло.
но не суть:
"-знал бы что в 160 000 вылезет, купил бы трактор сразу"
а планы были снег перед гаражами чистить, две зимы уже прошло.
полно снегоуборщиков 15-25тр. за глаза..
t
Tetra
23:28, 05.05.2020
есть ещё ПУМ , наверно не хуже самоделки
с
славтяй
13:00, 08.05.2020
есть ещё ПУМ , наверно не хуже самоделки
Да. Но это уже профессиональная техника - ценник соответственно.
с
Скандинав
01:07, 14.05.2020
есть ещё ПУМ , наверно не хуже самоделки
не универсален. и ломучий
а Т-16 или Т-25 самое то...
плюс полно готовой навески на них от плуга и бороны с фрезой. до фронтальника и грейфера
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.