Газпромнефть на селькоровской за рено.
g
graf-m
23:02, 14.01.2015
Газпромнефть за рено центром на селькоровской. Не заправляйтесь там соляркой, сегодня сливал солярки на 5000 , думал хоть может в камаз ее налью но после того как тепловая пушка отказалась гореть на ней, отдал слесарям. Еще до нг заправился, встал тоже до нг, тнвд в ремонт, дней 20 с праздниками
простоя. Ни к чему не призываю ни кого не рекламирую.
в
вкро
20:34, 15.01.2015
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 18:10]
g
graf-m
22:44, 15.01.2015
ты сам то кто))?? или что?? заполни хоть о себе . если ты болван и вечером тебе поговорить не с кем то это информация не для тебя.
в
вкро
09:11, 16.01.2015
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 18:10]
l
lenadima104
11:41, 16.01.2015
Вы заинтиресованый какой то что ли в ГАЗПРОМнефть работаете?
л
Лариса7771
12:35, 16.01.2015
Вы заинтиресованый какой то что ли в ГАЗПРОМнефть работаете?
Видимо! В прошлом году заправился на другой заправке, не менее известной, и встал в Серове в мороз дело было. Итог: ремонт топливной 100 т.р. Так я теперь рад таким предостережениям.
в
вкро
13:46, 16.01.2015
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 18:09]
l
lenadima104
16:16, 16.01.2015
Тебе то что за дело до этого что кипишуешь так рьяно защищаешь заправку эту, случайно не на Сакко и Ванцетти 61 в офисе сидишь.
в
вкро
18:49, 16.01.2015
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 18:09]
g
graf-m
19:45, 16.01.2015
89226079607 мне скрывать нечего. Позвони, я с тобой и про наличие автомобилей и про все на свете поговорю))) с удовольствием.
g
graf-m
19:46, 16.01.2015
и пососать расскажу что тоже)))
g
graf-m
19:50, 16.01.2015
и чеки кстати есть, поскольку это ооо, но тебе лающему я их конечно показывать не собираюсь, да и руководству заправки тоже))) да и оправдываться перед тобой тоже не собираюсь поскольку ты ни кто и звать тебя ни как))
d
DIMonCHes
22:34, 16.01.2015
Тоже была у меня ситуёвина с известной заправкой. заправил полный бак и фильтра сразу показали воду, сразу сливал, а они опять кажут, купил новые, больше именно там не заправляюсь. думаю просто попал на остатки в ёмкости или там всегда так. но там больше не беру соляру и совет всем - не заправляй
полный бак - будет полная жопа, лучше половинить, тогда риску меньше.
в
вкро
00:17, 17.01.2015
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 18:09]
g
graf-m
00:25, 17.01.2015
я больше не считаю нужным тратить свое время на тебя, тебя жизнь и так наказала, а опускаться до твоего уровня я не собираюсь. Переписывайся тут сам с собой.
н
Ну и хрен с ними
01:22, 17.01.2015
Makharadga и <w> одно и тоже ****....просто переобулось.
[Сообщение изменено модератором 19.01.2015 15:46]
[Сообщение изменено модератором 19.01.2015 15:46]
в
вкро
01:53, 17.01.2015
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2018 18:09]
к
Код в сапогах
01:56, 17.01.2015
ведро навоза, закройся
l
lenadima104
11:22, 17.01.2015
Малолетка давай домой иди.
u
uhepjgthtdjprb
22:31, 17.01.2015
не понял ,что за кипеш на ровном месте происходит
н
Невидимый
15:49, 19.01.2015
тема себя исчерпала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.