Jeka'
19:58, 07.01.2015
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2015 13:48]
0
#KIRILL#
20:05, 07.01.2015
89193844917 андрей Береза с 8-17 на дому жалоб не слышал.
1 / 1
Jeka'
20:13, 07.01.2015
От пользователя #KIRILL#

Спасибо.
0
Jeka'
14:48, 09.01.2015
:-)
0
koss 1984
08:22, 10.01.2015
Андрей хреного делает мне не понравилось, на ресурсе в березе очень хорошо делают но тел нет (((
0
Jeka'
11:25, 10.01.2015
В принципе настройки не нужны , работает нормально . Нужно только РТИ поменять
0
"МихаНик"
16:02, 10.01.2015
Андрею в Березовск возил три года назад 236 евро он муфту мимо шпионки посадил долго мучались запускали пока не увезли в МАЗ сервис. Деньги за ремонт вернул, больше я к нему не ездил это был первый и последний раз. МАЗ сервис тоже испортился половина топливщиков ушло а кто остался косорукие.
0
roman798
20:25, 10.01.2015
В Арамиле тётка нечё делала тел не помню но можно поискать :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация