в какую страховую податься?
д
Димидрол78
20:19, 25.12.2014
парни подскажите нужно застраховать машину по осаго, дело в том что все машины и большие и маленькие страховал в северной казне с 2005г. сегодня узнаю что у них ввели внешнего управляющего. мне кажется что это начало ихнего Конца. вопрос куда пристроить свои колёса???
н
Невидимый
20:41, 25.12.2014
сейчас ещё и не все примут..
b
Blackston™(4х4forever)
20:41, 25.12.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.