про ханты манси
v
valentin77
12:15, 21.12.2014
Всем привет , кто подскажет как лудше проехать до Игрим от Советского на грузовом авто?
v
valentin77
21:58, 21.12.2014
может хоть по ставке кто сориентирует чтоб малину не обгадить ! груза 10 тон .
б
Бармалейкин
01:25, 22.12.2014
до Приобья асфальт,дальше не ходил.
11:51, 22.12.2014
c
cubasic
20:38, 22.12.2014
В 2011 г последний раз был по этому маршруту. От Приобья зимник - Игрим - Берёзово - Салехард. До Салека лучше на вездеходе, а так до Берёзово , если на одиночке , то можно. Возил медикоменты , авто тогда был Ивеко евротех, 10ти тонник , две оси. Зимник обслуживается , но с собой полюбому рация,
балон газа с горелочкой, и само собой испр.автомобиль. Машинки попадаются не часто , но есть , Мегафон почти везде. АЗС практически нет. По зимнику много переездов через притоки, если сзади большой свес ввиде причала, я бы убрал, чтобы не залипнуть с ним где нибудь.Так что до Игрима , на одиночке
- не парься. Извинябсь за грамматику, может кому будет полезно . Можно в лс задать вопрос.
А вообще я бы сгонял не думая в те края ! Жаль специфику сменил , авто теперь непрофильный.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2014 20:48]
А вообще я бы сгонял не думая в те края ! Жаль специфику сменил , авто теперь непрофильный.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2014 20:48]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.