3.5 рубля
говорят грузовики дороги портят, а денег на ремонт дорог нет
http://ati.su/Media/Article.aspx?HeadingID=12&ID=4...
http://ati.su/Media/Article.aspx?HeadingID=12&ID=4...
д
Димидрол78
21:38, 29.11.2014
не 3.5 руб а 3.7 за км пройденного пути авто свыше 12тн и это только начало, доберутся и 3.5 тн а потом и 1.5!
н
Невеселый Молочник
20:18, 30.11.2014
так надо как врачи, оторвать свои ленивые очки от диванов и кресел, и выйти на улицы. это называется гражданское общество.
s
scania1999
00:57, 02.12.2014
Ага портят , только все колии под легковые продавлены , интересно почему?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.