Интеркулер
a
archibaldi
19:27, 11.11.2014
Парни подскажите кто знает,сильная потеря мощности,черный дым ,на диагностике сказали утечка воздуха из интеркулера, при разборе выявил утечку но воздуха от туда выходит очень мало,может в другом причина?
н
5ноль5
20:09, 11.11.2014
Артинская 20 приезжайте завтра, 344-84-34
t
tduty75
21:32, 11.11.2014
Фильтр воздушный давно меняли?
s
s4et4ik
21:41, 11.11.2014
По идее причины черного дыма три: Форсунки, не правильный угол зажигания, и очень редко турбина.
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
21:42, 11.11.2014
,может в другом причина?
Заслонку горного тормоза посмотреть надо,и машина то какая?
a
archibaldi
19:29, 12.11.2014
воздушный фильтр менянный,топливные,осушитель,масло в двигателе,все поменял,
сегодня снял кулер,дыры заделал опресовал компресором,нашел дыры,повез по сервисам,заварить соту аргоном стоит от 2 до 3,5 тыр,
теперь разгон стал гораздо лучше,дыма почти нет
сегодня снял кулер,дыры заделал опресовал компресором,нашел дыры,повез по сервисам,заварить соту аргоном стоит от 2 до 3,5 тыр,
теперь разгон стал гораздо лучше,дыма почти нет
f
Full HD
21:03, 24.12.2014
Небольшая трещина в итере приводит к ощутимой потере давления наддува и в следствии черный дым чихание пердение потеря мощности огонь из глушака последствий много разных как и много турбомоторов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.