Есть работа на каблук
s
Strаnge (не верю в сказки)
21:35, 03.11.2014
Собственно сабж реально ли найти работу на каблук и не город (что бы выходила только трасса)? Приблизительно сколько будет выходить? розовых очков нет поэтому думаю в районе 28-30 тыс (чистыми) или...взять газель?
Вообще есть бюджет 550-600 тыс рублей, на покупку авто=) сильно б/у не охота брать т.к. вкладываться в авто придется много, с малого надо начинать.
Работать сам планирую, хоть круглые сутки.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2014 21:41]
Вообще есть бюджет 550-600 тыс рублей, на покупку авто=) сильно б/у не охота брать т.к. вкладываться в авто придется много, с малого надо начинать.
Работать сам планирую, хоть круглые сутки.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2014 21:41]
s
Strаnge (не верю в сказки)
22:53, 03.11.2014
я тебе продам за стописят каблуг 11 года, сайт и 18 клиентов ООО
значит так не выгодно?
v
Va_dik(Старый немец )
23:54, 03.11.2014
одного каблук прокормит, но двоих уже нет (если водила наемный)
Плюсанул)) Одного даже нексия - такси прокормит)))
р
Регион69
11:41, 04.11.2014
Вы мне просто скажите что вы собираетесь возить на каблуке межгород-золото?за такие деньги, такой объём проще отправить с ТК получить страховку на груз и точное время прибытия, чем искать вас частника с грузом.
Раньше каблук был востребован на овощебазе,развозить товар по точкам,но там была такая мафия своих,что воити туда было не реально, ну и доход у них был не большой, так скорее образ жизни для существования
Раньше каблук был востребован на овощебазе,развозить товар по точкам,но там была такая мафия своих,что воити туда было не реально, ну и доход у них был не большой, так скорее образ жизни для существования
02:46, 05.11.2014
я тебе продам за стописят каблуг 11 года, сайт и 18 клиентов ООО
Какой каблук отдаёт? с каким сайтом и 18 ООО?
14:58, 05.11.2014
14:11, 07.11.2014
а сайт
набираешь в поисковике чебурашко-перевозки и вот тебе и сайт
18:50, 08.11.2014
сайт так и не нашёл. Если вы говорите про страницы в каталогах, то это далеко не сайт)
f
fet 123
19:15, 08.11.2014
А это, тогда что, енг что-ли: http://www.dostavka-gruzoperevozki-ekaterinburg.ru...
19:34, 08.11.2014
просел сайтишко в выдаче маненько, стоит брошенный 10 месяцев, заниматься надо им, был в топ-3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.