морозы наступили, а соляра-то летняя
m
mUst0
07:36, 21.10.2014
прихожу сейчас на стояночку к родимой ...завожу ...работает ...обороты накрутил...жду пока ...пока снег чистил смотрю чтото загрустила родная и заглохла ....думаю вот тебе и беда ...по колесам попинал ...кабину задрал...помолился, чтобы было все хорошо ...
сразу мысль про соляру ...
фильтр протёр от грязи, а он собака на половину пустой и видно, что густая дт там...ладно хоть бак почти пустой, а не полный примерз...
сразу мысль про соляру ...
фильтр протёр от грязи, а он собака на половину пустой и видно, что густая дт там...ладно хоть бак почти пустой, а не полный примерз...
д
Димидрол78
08:01, 21.10.2014
да какие это морозы -7 вчера стояло! вот когда в ноябре, декабре летнюю солярку вместо зимней толкают вот это полная жопа!
m
mUst0
08:47, 21.10.2014
6 лет на грузовиках и такого не было ...в фильтре парафин\мутняк ...в академе все -15 молго быть на окраине
m
mUst0
09:57, 21.10.2014
где его взятьто?
v
Vladimir53
11:05, 21.10.2014
В деревне - 21. Запустился Дукатик, красавец. На последней заправке, луке, спросил, что за топливо. Лукодева в ответ - лето. А сегодня запрвился, топливо зима.
Если у кого лето в баке, не глушите, через обратку хоть чуть прогреет.
Если у кого лето в баке, не глушите, через обратку хоть чуть прогреет.
v
Vladimir53
11:13, 21.10.2014
, взять канистру с солярой, нагреть и в бак. Но фильтр поменять перед этим, парафин не даст нормально топливу пройти.
v
Va_dik(Старый немец )
11:13, 21.10.2014
Лукойл на Артинской вчера зиму продавал, написано до -36, как назло полуровня в обоих баках летней))
На газпромах летняя была, обещали к вечеру зимнюю
Легковая дизельная, в ней лето))) подожду пока солнышко в зенит взойдет, потеплеет))
На газпромах летняя была, обещали к вечеру зимнюю
Легковая дизельная, в ней лето))) подожду пока солнышко в зенит взойдет, потеплеет))
m
mUst0
11:23, 21.10.2014
да счас солнце погреет машину ..сгоняю за фильтром и канистрой с солярой ..буду прокачивать пытьтся..антигель добавить для профилактики?
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2014 11:28]
s
SantaDragon
16:03, 21.10.2014
антигель добавить для профилактики?
Керосин плесни лучше. Или "Жидкость И" от ВолгаОил.
a
Alex РТА
16:19, 21.10.2014
антигель добавить
Скидка есть платиновая в бош центре не ремонт топливной??? Или машина камаз? В любом другом варианте не прокатит
s
sergekb1
18:14, 21.10.2014
говорят ядовитая она и для поршневых моторов вредная
Жидкость " И " Только в сильные морозы, для топлива в самолеты , наливали литр на 7 500 литров керосина. Она или связывает воду или совсем преобразует во что-то ,не знаю . Наливали только, под надзором командира , но без противогаза ..Пахнет как растворитель
i
ivanovets™
20:03, 21.10.2014
про жидкость И расскажите.
Настоящая жидкость "и – м'' с аэродрома - вещь, то, что продаётся всюду с тем же названием, как правило, не имеет с оригиналом ничего общего.
Воздушные тормоза с этой отравой не замерзают (с "алкоголиком"), а вот если стоит делитель или подкачка колес (со сбросом воздуха в кабину), сброс лучше вывести из кабины. Хотя все по разному к своему здоровью относятся....
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
20:26, 21.10.2014
В пятницу на Лукойле зимой заправился,на пермской трассе возле магнита.Сегодня тоже зимой заправлялся на Лукойле.У кого лето,рекомендую хайгировскую присадку для дизеля в литровых банках,10 лет пользовался ей.Но лить при заправке,либо в теплой соляре разводить и заливать.
ф
Федот,да не тот
21:50, 21.10.2014
На Тюмень на Газпроме лето везде.За бортом минус 14с.Сказал водителю ночью прогреваться
б
Бармалейкин
00:13, 22.10.2014
Тоже седня утром танцевал,впрочем и соседи по стоянке
k
#KIRILL#
08:32, 22.10.2014
Беру топливо с кубика вчера -14 с полоборота
s
sa-na
10:39, 22.10.2014
В понедельник (20-го) утром заправил 100 литров у СИНИХ у бывшего поста на выезде на челябу. До обеда отробил, вторник отдыхал, сегодня с утра без проблем запустился. Минус 8 вроде было.
i
ivanovets™
10:56, 22.10.2014
В субботу минус двадцать http://www.gismeteo.ru/city/daily/4517/2/
походу немного потеплее будет
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2014 11:44]
походу немного потеплее будет
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2014 11:44]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.