Камазисты подскажите!!

koss 1984
23:34, 10.10.2014
Есть возможность доставить запчасти камаз новые по хорошим ценам, хочу попробовать сделать рекламку не большую в инете да так визитки!! запчасти камаз новые заводские с гарантией и доставкой!! удобно будет?? например, заказал гбц или поршневую то вам привезут по ценам дешевле чем в магазинах?? к примеру гбу 4 500 в магазине 5 700, стартер еврик с 3 отверстиями в магазине 10 500, у меня 8 000!! дайте совет!!!
0
Мозаист
06:23, 11.10.2014
А как с браком решать вопрос, в магазин пришёл поменял если что не так, ведь не для кого не секрет, запчасти это не кондиция с конвейера? :-D
2 / 0
koss 1984
13:16, 11.10.2014
не вопрос, возврат !!! просто уже и такое было!!!
0
LEKSS24
20:11, 11.10.2014
тема нормалек ,
1 если заходить на рынок то на долго иначе мсысла нет

есть минус этих запчастей на каждом шагу полно но цена тоже важна я бы рискнул
0
lenadima104
20:40, 11.10.2014
От пользователя koss 1984

Молодец должно получится .
0
koss 1984
23:12, 11.10.2014
спасибо попробуем!!!! Мужики подскажите ,!!!! Кому не трудно адреса грузовых авто сервисов, камаз желательно!! хочу начать с них!!! можно в личку что бы не было рекламой зарание спасибо , за помощь и понимание!!! удачи на дорогах вам!!
0
lenadima104
16:30, 12.10.2014
От пользователя koss 1984

На Бахчиваджи в промзоне есть сервис там миксеры ремонтируют и на бетонном заводе Камазы ходят там же.
0
koss 1984
17:45, 12.10.2014
От пользователя lenadima104

спасибо, сьедим
0
polyvanya
18:20, 12.10.2014
промышленный проезд 11 ремонт грузовых
0 / 1
koss 1984
22:50, 12.10.2014
спасибо за помощь!!!
0
sa-na
00:17, 13.10.2014
компрессор "литовский" сколько будет стоить? Камаз 5410 атмосферный.
0
koss 1984
13:23, 13.10.2014
2 цилиндровый, 7 500 есть в наличии!!
0
koss 1984
20:47, 13.10.2014
Ну что мужики завтра начинаем работать!!! спасибо вам за доброе слово за советы!!! и так как погодные условия резко ухудшились, здоровья вам и вашим кормильцам !!!
0
AnnaStepanna
23:47, 20.10.2014
Добрый вечер! Грузовые авто ремонтируют по Полевскому тракту, поворот на нефтебазу, там же стоянка грузового транспорта!
0
stalk1969
11:58, 26.10.2014
Верхняя Пышма Ленина 133 Если ещё и доставка цены нет.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация