EVLISS
09:35, 26.03.2014
перед постом уходить уже не прокатывает!!! мент бегом догоняет!!!
а через полевкой тоже не вариант, там тоже на входе часто весы ипут с металлоломом))))
0
00:02, 28.03.2014
http://www.radarinfo.ru/ ну это то все наверно видели???
0
00:25, 28.03.2014
От пользователя ЗащиБись

Так эта инфа в навигатор забита, постоянно обновляется вместе с программой
0
капитан Nemo
01:45, 28.03.2014
в новоорске выставили весы. до 21.04
0
22:38, 28.03.2014
От пользователя lotus18
навигатор забита, постоянно обновляется вместе с программой

эт какой у тебя навигатор?? поделись. я сейчас как раз в раздумьях о навигаторе или планшетнике
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация