по весам
e
EVLISS
09:35, 26.03.2014
перед постом уходить уже не прокатывает!!! мент бегом догоняет!!!
а через полевкой тоже не вариант, там тоже на входе часто весы ипут с металлоломом))))
а через полевкой тоже не вариант, там тоже на входе часто весы ипут с металлоломом))))
00:25, 28.03.2014
Так эта инфа в навигатор забита, постоянно обновляется вместе с программой
к
капитан Nemo
01:45, 28.03.2014
в новоорске выставили весы. до 21.04
навигатор забита, постоянно обновляется вместе с программой
эт какой у тебя навигатор?? поделись. я сейчас как раз в раздумьях о навигаторе или планшетнике
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.