Заработать с Газелью, миф или реальность?
10:26, 20.01.2014
Доброго дня форумчане!
Очень нужно Ваше мнение как людей разбирающихся в технике и работе на этом рынке.
Так как не могу найти работу уже долгое время (работал простым менеджером), решил собрать 400-450 т.р. и купить газельку.
Работать пока думаю как частник (думаю многие так работают за наличку).
Буду размещать объявления и тд. (понимаю что не законно, но вроде и штрафы за не законное предпринимательство не большие).
И вот столкнулся с проблемой выбора, какую газель взять?
Статистики по востребованности той или иной модификации нет нигде.
Расклад такой:
Газель изотерм. будка или тент- более распространена и востребована, но оплата 300р. час, маловато
Газель с пирамидой или Катюшей, оплата 500р. час, но и фирм возящих стекла или 6 м. профиль не так и много
Газель рефрижератор (холодильник), в сезон вроде востребована должна быть, но есть риск сломаться и испортить продукты
Вопрос: Какую взять? Возможно найду и постоянную работу с трудоустройством потом.
Смотреть вакансии с машиной бесполезно, так как они появляются и исчезают. И купить газель под конкретную вакансию не получится.
Всем кто хоть что то ответит, спасибо
Всем кто ответит по делу или хорошим советом ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Очень нужно Ваше мнение как людей разбирающихся в технике и работе на этом рынке.
Так как не могу найти работу уже долгое время (работал простым менеджером), решил собрать 400-450 т.р. и купить газельку.
Работать пока думаю как частник (думаю многие так работают за наличку).
Буду размещать объявления и тд. (понимаю что не законно, но вроде и штрафы за не законное предпринимательство не большие).
И вот столкнулся с проблемой выбора, какую газель взять?
Статистики по востребованности той или иной модификации нет нигде.
Расклад такой:
Газель изотерм. будка или тент- более распространена и востребована, но оплата 300р. час, маловато
Газель с пирамидой или Катюшей, оплата 500р. час, но и фирм возящих стекла или 6 м. профиль не так и много
Газель рефрижератор (холодильник), в сезон вроде востребована должна быть, но есть риск сломаться и испортить продукты
Вопрос: Какую взять? Возможно найду и постоянную работу с трудоустройством потом.
Смотреть вакансии с машиной бесполезно, так как они появляются и исчезают. И купить газель под конкретную вакансию не получится.
Всем кто хоть что то ответит, спасибо
Всем кто ответит по делу или хорошим советом ОГРОМНОЕ СПАСИБО
c
Coustomer
11:12, 20.01.2014
Так как не могу найти работу уже долгое время (работал простым менеджером
иди работай на завод лучше мой добрый тебе совет
на ГАЗелях сейчас не работает только ленивый - конкуренция высока - отдача минимальна - закон рынка
11:23, 20.01.2014
на ГАЗелях сейчас не работает только ленивый
Может и мне что нибудь перепадет, а то на завод совсем не охото
s
serqa008
12:02, 20.01.2014
Забери у меня трехтонник ипонский.....будка большая, денег заработаешь много!
12:04, 20.01.2014
Забери у меня трехтонник ипонский...
А что сам не зарабатываешь, заказов мало, конкуренция ?
g
Gоgolin
12:27, 20.01.2014
Даже не знаю, что и сказать то.....месяца два не разгоняли тему
Автор, калькулятор возьми в руки и посчитай, "сколько стоит свобода". Свобода не только от "дяди", но и от больничного, выходного, оплачиваемого отпуска
Канешна есть....море работы. Без иронии.
За копейки.
и редковато. В основном, 230-270 за все. За погрузку-выгрузку, экспедирование в том числе.
Хочется в нестройные ряды дармовозов - вперед.
Автор, калькулятор возьми в руки и посчитай, "сколько стоит свобода". Свобода не только от "дяди", но и от больничного, выходного, оплачиваемого отпуска
Работа есть
Канешна есть....море работы. Без иронии.
За копейки.
но оплата 300р. час, маловато
и редковато. В основном, 230-270 за все. За погрузку-выгрузку, экспедирование в том числе.
Хочется в нестройные ряды дармовозов - вперед.
12:47, 20.01.2014
Хочется в нестройные ряды дармовозов - вперед.
Неушто так всё плохо?
s
serqa008
13:05, 20.01.2014
А что сам не зарабатываешь, заказов мало, конкуренция ?
Да с области я, продукты возил...... сейчас у нас всех мелких спекулянтов сети сожрали, а у них свои машины.
g
Gоgolin
14:31, 20.01.2014
Неушто так всё плохо?
все не так хорошо, как может показаться
поиск поюзайте - тут уже сто раз разгоняли
если коротко - в лучшем случае заработаешь столько же, сколько на "дядиной" машине. А горя хапнешь - на мильон.
15:38, 20.01.2014
если коротко - в лучшем случае заработаешь столько же, сколько на "дядиной" машине. А горя хапнешь - на мильон.
Призадумаюсь. спасибо
м
Моряк
15:51, 20.01.2014
работал простым менеджером,
Так глядишь скоро банкиры начнут подтягиваться...
16:00, 20.01.2014
Так глядишь скоро банкиры начнут подтягиваться...
в кризис все может быть
к
Код в сапогах
16:04, 20.01.2014
Так глядишь скоро банкиры начнут подтягиваться.
да, центробанк рф уже пять банков лизензий лишил....
v
Vladimir53
16:23, 20.01.2014
Пора переквалифицироваться в управдомы, пардон, в автослесаря. Когда банкиры на Газельки пересядут, работы валом будет .
g
Gоgolin
16:33, 20.01.2014
Пора переквалифицироваться в управдомы, пардон, в автослесаря.
я б лучше в управдомы :-)
u
uhepjgthtdjprb
17:48, 20.01.2014
Неушто так всё плохо?
даже хуже ,чем может казаться
сейчас у нас всех мелких спекулянтов сети сожрали, а у них свои машины.
и у фирм со строй мат. свои или родня или давние водители с репутацией
январь стою на полторашке 4 старта небольших
18:07, 20.01.2014
январь стою на полторашке 4 старта небольших
Это прискорбно конечно
Что бы открыть то на 400-450 тыр, чтобы и прибыльно и не угареть
18:22, 20.01.2014
Что бы открыть то на 400-450 тыр,
Лунопарк с блекджеком и шлюхами? Недавно видел новость, скорую помощь отдают в частные руки. Старую маршруту,ведро белой краски и светомузыку.
g
Gоgolin
19:12, 20.01.2014
Что бы открыть то на 400-450 тыр
ну, можно открыть для себя что-нибудь....Райские страны, например...или ипотеку только не бизнес.
"Бизнес" - легко. Проще работать за зарплату
м
Мистер Уралмаш
19:16, 20.01.2014
Что бы открыть то на 400-450 тыр, чтобы и прибыльно и не угареть
Да любая контора "купи-продай", пусть даже сама унылая, и то выйдет лучше газели. Тоже можешь погореть, но по крайней мере погоришь не вымазанный моторным маслом, не с подорванным здоровьем и больной спиной.
u
urbanidze
19:35, 20.01.2014
щас пытаюсь скинуть газель, нах надо, нашел работу водилой 2 через 2, 25 рэ в мес, машина ман 10 тон
19:53, 20.01.2014
Тоже можешь погореть, но по крайней мере погоришь не вымазанный моторным маслом, не с подорванным здоровьем и больной спиной.
Веский аргумент кстати, спасибо
20:06, 20.01.2014
щас пытаюсь скинуть газель, нах надо, нашел работу водилой 2 через 2, 25 рэ в мес
Так вроде смотришь многие водителями работают, на своих машинах думал и платят хорошо, а оказывается вон оно чё Михалыч
k
krosss
20:14, 20.01.2014
Если человек решил разбогатеть , пусть берёт газельку и гребёт деньги лопаткой, а мы его примем в свои ряды мллионеров-перевозщиков.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.