рация
s
ser_ni
21:23, 23.01.2011
Ну вот к примеру украли машину с Gps сигой и бросили в соседнем районе, а глуш как правило не вырубают, а так как глушилки у нас явление нераспространенное особенно ночью то есть все шансы выйти на след!
a
aes
21:26, 23.01.2011
Ну вот к примеру украли машину с Gps сигой и бросили в соседнем районе, а глуш как правило не вырубают, а так как глушилки у нас явление нераспространенное особенно ночью то есть все шансы выйти на след!
Гы.... Пока ты узнаешь про угон - сигналки в авто уже точно не будет. В гараже GPS не работает - смысл, что то глушить.
Когда соберешься искать - она уже на Кавказе будет или разобрана на запчасти.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 21:28]
21:34, 23.01.2011
В гараже GPS не работает - смысл, что то глушить.
Смысл есть чтоб последние координаты перед въездом в гараж не транслировала. Но эт проще при угоне глушилку в салон кинуть и по приезду в гараж её убрать. В памяти жпс будет только место угона. И на ходу надо сразу ещё и жсм валить вместе с жпс до кучи.
s
ser_ni
21:42, 23.01.2011
Щас гаражами и паркингами пользуются все реже восновном отстойники на парковках и дворах и вообще это не по теме лучше подскажите сканает с приемником или нет? А там глядишь и Gsm глушилки засикать научимся.
a
aes
21:47, 23.01.2011
И на ходу надо сразу ещё и жсм валить вместе с жпс до кучи.
Так и валят одновременно.
a
aes
21:53, 23.01.2011
А там глядишь и Gsm глушилки засикать научимся.
Думаешь в GSM тупо ставят помеху? :-)
И второе, можно вырубить сигналку в авто вообще на ставя помехи на частоты GPS и GSM.
s
ser_ni
22:01, 23.01.2011
все можно! Но такие тачки гонят именно с gsm и gps глушью и бросают со всем этим инвентарем на недельки 2. Кстати если сигу вырубть то сигнал всеравно идет. дак что с приемником та.
i
ivanovets™
22:10, 23.01.2011
Есть еще частота 1227,6 МГц
а 1176,45 МГц ?
a
aes
22:43, 23.01.2011
Но такие тачки гонят именно с gsm и gps глушью и бросают со всем этим инвентарем на недельки 2
Для того, чтобы придушить работу электроники, совсем не обязательно давить GPS и GSM...
а 1176,45 МГц ?
L1=1575,42 МГц L2=1227,60 МГц, L5=1176,45 МГц
s
ser_ni
22:47, 23.01.2011
,Будут помехи от глуши на частоте? если да то придеться гдето в аренду искать, а то там ценник на приемники от 20000
a
aes
22:51, 23.01.2011
А л3 и л4?
Для того чтобы заткнуть штатную сигналку и сигналку GPS+GSM знание частот спутниковой навигации и сотовой связи - не требуется
Мне лень в воскресенье вечером, вываливать сюда описание GPS да и не зачем :-)
s
ser_ni
22:56, 23.01.2011
конечно не требуется глушь бросил и катись на все четыре стороны
s
ser_ni
23:30, 23.01.2011
Хочешь сказать что они прямо во дворе локализуют трекер и раскручивают все панели
y
Yuri®
00:19, 24.01.2011
знание частот спутниковой навигации и сотовой связи - не требуется
Релюшки с батарейкой хватит?
01:01, 24.01.2011
Нужен приемник способный работать на частоте 1500 мгц.
Я думаю вам надо сдружиться с аффтором "микронаушника"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=162&i=17726...
И договориться о совместном "курении" травы.
01:08, 24.01.2011
Хочешь сказать что они прямо во дворе локализуют трекер и раскручивают все панели
Трам-пам-пам-пам..:-)....
007 вы наш....закусывать надо!!!
Помниться в фильмах подобных "Никита" и "007", с взорванных взрывом HDD где диски были просто в дырах, считывали информацию..:-)....
Тут с 432 мгц....то с паяльником и "на коленке" уже почти никто не лазает и ничего не собирает "дома", а вы хотите НАВНЫЙ ВЫ НАШ....заикнуться на 1.5 гига..:-)....Где для настройки и отсройки нужно оборудования на несколько миллионов рублей..:-)....
Хотя...тупо....купите приемник-трекер GPS (без дисплея), в нем тупо уже все есть, найдите сигнальную часть, и подцепите к ней усилок с наушником..:-)....Хотя это уже паранойя..:-)....
01:10, 24.01.2011
Щас гаражами и паркингами пользуются все реже восновном отстойники на парковках и дворах и вообще это не по теме лучше подскажите сканает с приемником или нет? А там глядишь и Gsm глушилки засикать научимся.
Не совсем уверен но "К" и ФСБшники обладают аппаратурой, для отслеживания таких систем....С финансами там все в порядке..:-)....
01:18, 24.01.2011
В МСК было покушение на жизнь и собственность владельца Кайена за 6 лямов. Так в него выстрелили прямо на водительском сиденьи открыв дверь разумеется, он увернулся, захлопнул дверь и по газам. И давай гонять за двумя машинами грабителей включив сисиему спутниковго оповещения, и звоня одновременно
ментам.....
Гы.....вы думаете покушавшихся стали ловить?.....
Факт не выдуманный.
Менты у нас работаю только по трупам. Больше ни на что у них ни нюха не желания нет. Если вы конечно не МЕДВЕПУТ.
Гы.....вы думаете покушавшихся стали ловить?.....
Факт не выдуманный.
Менты у нас работаю только по трупам. Больше ни на что у них ни нюха не желания нет. Если вы конечно не МЕДВЕПУТ.
01:23, 24.01.2011
Общеизвестно, что группировки связанные с нарко, проституцией, угонами и т.д и т.п. очень часто крышуются самой властью.
А все эти штучки из "007" это бизнес. В реальной жизни, "против лома нет приема, если нет другого лома".
А все эти штучки из "007" это бизнес. В реальной жизни, "против лома нет приема, если нет другого лома".
s
ser_ni
01:24, 24.01.2011
И договориться о совместном "курении" травы.
Вы бы дельное что посоветовали, а не животик тут людям надрывали.
01:29, 24.01.2011
Я вам посоветовал:
Вы старнным образом недоговариваете зачем это вам!!!???....
Ну хорошо, ну нашли вы что в вашем дворе,(гараже,здании, территории)....
Кто-то вдруг...решил попользоваться глушилкой GPS.....и даже GSM.
У вас в руках супер пупер сканер, пряимо как у Гбшников они реально как охотники на "ЛИС". находят такие излучатели.
Ну и что?....
Дальнейшие ваши действия? За руку схватите, в стекло ему постучите, наругаете, накажете?....Что?....Ментов вызовете, или Гбшников?...
Или инопланетян?
Хотя...тупо....купите приемник-трекер GPS (без дисплея), в нем тупо уже все есть, найдите сигнальную часть, и подцепите к ней усилок с наушником...
Вы старнным образом недоговариваете зачем это вам!!!???....
Ну хорошо, ну нашли вы что в вашем дворе,(гараже,здании, территории)....
Кто-то вдруг...решил попользоваться глушилкой GPS.....и даже GSM.
У вас в руках супер пупер сканер, пряимо как у Гбшников они реально как охотники на "ЛИС". находят такие излучатели.
Ну и что?....
Дальнейшие ваши действия? За руку схватите, в стекло ему постучите, наругаете, накажете?....Что?....Ментов вызовете, или Гбшников?...
Или инопланетян?
01:34, 24.01.2011
ну что вам посоветовать..:-)....
Не используйте МАССМАРКЕТОВСКИЕ противоугонные системы.
Вам любой опытный угонщик скажет, что сложнее всего выявлять и обезвреживать НЕСТАНДАРТНЫЕ противоугонные комплексы и механизмы.
Не используйте сигналки на частотах 432-433 мгц вообще.
Или если используете, переделайте сигналку или ее радиоканал, или ее программу.Или и то и другое.
Перейдите вообще на лазерные ключи. В чем проблема то?
Не используйте МАССМАРКЕТОВСКИЕ противоугонные системы.
Вам любой опытный угонщик скажет, что сложнее всего выявлять и обезвреживать НЕСТАНДАРТНЫЕ противоугонные комплексы и механизмы.
Не используйте сигналки на частотах 432-433 мгц вообще.
Или если используете, переделайте сигналку или ее радиоканал, или ее программу.Или и то и другое.
Перейдите вообще на лазерные ключи. В чем проблема то?
01:38, 24.01.2011
Да тупо, засуньте в потенциально угоняемый объект "ЛИСУ" на частоту удобную вам....пусть "плюется" несколько раз в час.
Скрытно установить. И пару тройку приемников для "охотников".
Если "объект" не уехал в другую область, или его не расплавили на металлолом....то найти-дело времени.
Скрытно установить. И пару тройку приемников для "охотников".
Если "объект" не уехал в другую область, или его не расплавили на металлолом....то найти-дело времени.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.