Двухтарифный Счетчик двухтарифному счетчику РОЗНЬ!!!!

svVR
21:52, 22.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:00]
0
От пользователя ilog
Университетские преподаватели они, иногда, такие преподаватели...

Судя по грамотности, это двоечник, отчисленный с первого курса и промышляющий отвёрточной подработкой:
От пользователя 1409i
о Энергонадзоре

От пользователя 1409i
Часто приходиться сталкиваться

От пользователя 1409i
чего нибудь

От пользователя 1409i
все таки

От пользователя 1409i
об сокращении

Это только орфография выборочно. Про пунктуацию вообще молчу.
1 / 1
23:53, 22.01.2011
От пользователя ilog
на площадке есть пара СОЭ55, выпущенные и установленные в 2009г.

Я уже отписывал инфу по 4 таким с нашей площадки, все ставились в начале 2006
0
svVR
10:08, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:00]
2 / 2
svVR
16:46, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 16:50]

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 16:51]

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:01]
1 / 2
NBAH
17:26, 23.01.2011
От пользователя 1409i
Кстати, что за информация - "утка" по поводу изменения (сокращения) льготного времени? Один деятель из соседнего ТСЖ даже обещал дать официальную бумагу об обязательном перепрограммировании всех 2-х тарифных на новый режим

Люди иногда ошибаются , а то , что вскоре придется перепрограммировать 2-х тарифные счетчики - правда с большой долей вероятности .Я уже такую тему поднял тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=153223...
А юрикам -так тем уже вчера это надо было сделать.
Господин стосорокдевятый- не засоряйте тему , плиз
1 / 0
svVR
17:37, 23.01.2011
От пользователя NBAH


[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 17:38]

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:02]
0
Бyхалов
17:53, 23.01.2011
От пользователя 1409i
Да я и особо не старюсь блеснуть орфографией и пунктуацией

к чему эта бравада, вам не то что блеснуть - даже на троечку не под силу
1 / 1
19:11, 23.01.2011
Счётчик сам менял.
Затем вызывал инспектора из энергосбыта. Со старого (уже снятого) снимались последние показания, новый пломбировался и с этого дня его показания принимались к сведению. Никаких проблем. Халтурщики из УК идут лесом.
3 / 0
svVR
20:36, 23.01.2011
От пользователя Бухалов™



[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:02]
1 / 0
ФК
20:39, 23.01.2011
От пользователя 1409i
господин Модератор, плохо следите за Вашими подопечными, Вы уж проведите им семинары по культуре общения в форумах. (ну пришлось дать совет)

Зобанеть нерадивого!!!!! Нифига порядка нет!!!!!!!! Только массовые расстрелы............ :ultra:
0 / 1
svVR
20:44, 23.01.2011
От пользователя ФК



[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:02]
2 / 1
ФК
20:46, 23.01.2011
От пользователя 1409i

Ты непонел. Я ж не тебя предлогаю зобанеть. А тово кто за порятком нислидит :-D :-D
2 / 0
svVR
20:48, 23.01.2011
От пользователя ФК

извини, ну трудно общаться. вечно кто-то советы дает
0
ФК
20:51, 23.01.2011
От пользователя 1409i
трудно общаться. вечно кто-то советы дает

Эт ты ещё бабу на площади не пробовал трахнуть :-D
0
svVR
20:52, 23.01.2011
это точно
0
21:28, 23.01.2011
болды
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.