Двухтарифный Счетчик двухтарифному счетчику РОЗНЬ!!!!
s
svVR
21:52, 22.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:00]
22:24, 22.01.2011
Университетские преподаватели они, иногда, такие преподаватели...
Судя по грамотности, это двоечник, отчисленный с первого курса и промышляющий отвёрточной подработкой:
о
Энергонадзоре
Часто приходиться сталкиваться
чего нибудь
все таки
об сокращении
Это только орфография выборочно. Про пунктуацию вообще молчу.
23:53, 22.01.2011
на площадке есть пара СОЭ55, выпущенные и установленные в 2009г.
Я уже отписывал инфу по 4 таким с нашей площадки, все ставились в начале 2006
s
svVR
10:08, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:00]
s
svVR
16:46, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 16:50]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 16:51]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:01]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 16:51]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:01]
n
NBAH
17:26, 23.01.2011
Кстати, что за информация - "утка" по поводу изменения (сокращения) льготного времени? Один деятель из соседнего ТСЖ даже обещал дать официальную бумагу об обязательном перепрограммировании всех 2-х тарифных на новый режим
Люди иногда ошибаются , а то , что вскоре придется перепрограммировать 2-х тарифные счетчики - правда с большой долей вероятности .Я уже такую тему поднял тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=153223...
А юрикам -так тем уже вчера это надо было сделать.
Господин стосорокдевятый- не засоряйте тему , плиз
s
svVR
17:37, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 17:38]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:02]
б
Бyхалов™
17:53, 23.01.2011
Да я и особо не старюсь блеснуть орфографией и пунктуацией
к чему эта бравада, вам не то что блеснуть - даже на троечку не под силу
s
svVR
20:36, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:02]
ф
ФК
20:39, 23.01.2011
господин Модератор, плохо следите за Вашими подопечными, Вы уж проведите им семинары по культуре общения в форумах. (ну пришлось дать совет)
Зобанеть нерадивого!!!!! Нифига порядка нет!!!!!!!! Только массовые расстрелы............
s
svVR
20:44, 23.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 21:02]
ф
ФК
20:46, 23.01.2011
Ты непонел. Я ж не тебя предлогаю зобанеть. А тово кто за порятком нислидит
s
svVR
20:48, 23.01.2011
извини, ну трудно общаться. вечно кто-то советы дает
ф
ФК
20:51, 23.01.2011
трудно общаться. вечно кто-то советы дает
Эт ты ещё бабу на площади не пробовал трахнуть
s
svVR
20:52, 23.01.2011
это точно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.