Срочно нужен совет!!!
m
MC_ART_MS
23:50, 29.12.2010
Хочу сделать отцу подарок! Он живет в 45 км от Екатеринбурга. Плохо показывает телевизор скорее вообще не показывает только 1 канал еле еле. Проблема в том что нет прямой видимости до ретранслятора так как дом находиться в яме. Есть цифровое тв но там нет 1ого канала... Эконом класс!
Какую антенну посоветуете поставить естественно внешнюю... Цена не имеет значения главное чтоб 1 канал хор показывал!!! Заранее спасибо!
Какую антенну посоветуете поставить естественно внешнюю... Цена не имеет значения главное чтоб 1 канал хор показывал!!! Заранее спасибо!
02:48, 30.12.2010
1-вый канал какой именно....?)....+0 +1 +2 к МСК времени?....
Какой?
Поставте ему спутниковое. И не партесь.
Какой?
Поставте ему спутниковое. И не партесь.
m
MC_ART_MS
07:36, 30.12.2010
Наш местный!!! Спутниковое есть! только там время +5ч!
v
Vasilium_J
12:45, 30.12.2010
http://edeon.by.ru/tv/ant/part_3.shtml
рассчитанную на частоту 1го канала
рассчитанную на частоту 1го канала
r
Radar
14:15, 30.12.2010
Брать хорошую антенну, задирать повыше, метров на 30 мачту поставить сможете ? Если появится устойчивый прием, можно еще засандалить усилитель на антенну для улучшения качества картинки. Но нужно помнить, что лучший усилитель - это антенна.
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2010 14:16]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2010 14:16]
l
L'еаu
18:21, 30.12.2010
Да любую решётку с усилителем, поднимать по максимуму, вертеть и ловить - не прямой, так сильный отражённый. В лохматые 80-е годы так на окраине ебурга с крыши малоэтажки, окружённой панельными высотками, первые децдиапазоны ловили. В итоге антенна практически в противоположную сторону от вышек
глядела.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.