Охладить элемент за -40 градусов
21:00, 19.12.2010
и научится гарантировано
получать горение при ниже -40.
потом налидить массовый выпуск. и на рынок.
получать горение при ниже -40.
потом налидить массовый выпуск. и на рынок.
В связи со всемирным похолоданием?....
Тогда надо делать подогрев тосола на чистом спирте, а еще лучше эфире.
Но никак не на бензине.
Водород увы очень летуч, и молекула его столь мала, что сделать для водорода герметичную тару почти невозможно (ПОЧТИ).
21:01, 19.12.2010
Дык тебе в руки платиновые катализаторы и спирт.Можно сделать вообще беспламенное горение!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.