Вечный двигатель.

Beta_version
18:31, 21.12.2010
От пользователя chin_new
:cheerleading:

:mad: :hihiks:
0
Бyхалов
19:35, 21.12.2010
От пользователя samara@
данный куллер не может выробатывать энергию, разберите и посмотрите, как он собран

я разбирал, внутри маленький трехфазный генератор и интегральный выпрямительный мост, электроэнергию вырабатывает просто замечательно
1 / 0
cuba8
19:37, 21.12.2010
Дуют на вентилятор внешним потоком воздуха (фен, пылесос)
Вот он и крутится
0
19:57, 21.12.2010
От пользователя Бухалов™
я разбирал, внутри
маленький трехфазный генератор

Вот-вот. Электровелоколёса так же устроены, только в порядки мощнее, зачудительно в режим рекуперации переходят.
0
Radar
15:35, 22.12.2010
От пользователя cuba8
Дуют на вентилятор внешним потоком воздуха (фен, пылесос)
Вот он и крутится

роликов про такой вечный двигатель много, на одном, чтобы исключить катушку под столом демонстратор опыта тупо выносит конструкцию со стола в подъезд и кладет на пол. принцип не понятен пока.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация