Нужна помощь специалиста.

MaG176
19:26, 13.12.2010
Не работает предпусковой подогреватель на машине, есть подозрение на деталь с вот таким обозначением: BTS432E2 . Обзвонил магазины, в наличии нет и на заказ не торопятся везти. Ну и собственно вопрос, может ли кто проверить, определить цела или нет данная деталька на моей плате, подобрать замену или найти оригинал?
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
21:43, 13.12.2010
по питанию каката шняга, типа стабилизатора,(сам с такими не сталкивался Бог миловал) аналогов думается как грязи, сейчас народ подтянется подскажут.
http://eicom.ru/pdf/datasheet/Infineon_PDFs/Bts432...
0
ФК
21:47, 13.12.2010
Да это силовой ключ с датчиком тока.
0
21:56, 13.12.2010
Собссно предложил аффтарю привезти, ему видимо нафег уже не надо, мну спать пошол, ероплан рано-рано :-)
2 / 1
Petrov_kamensk
23:03, 13.12.2010
От пользователя MaG176
Не работает предпусковой подогреватель на машине, есть подозрение на деталь с вот таким обозначением: BTS432E2


тема на этой странице это к вопросу о том что поиск рулит.:

в моем любимом котле Бинар в качесве драйвера свечи стот такой ключ VN820-B5
сдох, не у меня, но это не очень важно.
предложенный варианты замены подобранные форумчанами.
VN920-B5
BTS432D2
BUK206-50X


От пользователя ФК
Да это силовой ключ с датчиком тока.


там датчика тока нет, напряжение вверх в низ, перегрев.

что за котел ?
0
Beta_version
03:03, 14.12.2010
От пользователя ddd[гость]
ероплан рано-рано

надоели ужо летать у меня под окнаме)))))
0
MaG176
10:22, 14.12.2010
От пользователя ddd[гость]
Собссно предложил аффтарю привезти, ему видимо нафег уже не надо, мну спать пошол, ероплан рано-рано

Надо! Ответил в личных сообщениях.
От пользователя Petrov_kamensk
что за котел ?

Китайский, не плохой, одну зиму без проблем отработал, а вот этой приказал долго жить.
0
MaG176
10:23, 14.12.2010
От пользователя Petrov_kamensk
предложенный варианты замены подобранные форумчанами.
VN920-B5
BTS432D2
BUK206-50X

Это по моей теме?
0
MaG176
10:25, 14.12.2010
От пользователя ddd[гость]
ероплан рано-рано :-)


Похоже уже улетел, видимо не успел я заказать ему нужную мне деталь, может его кто нибудь вернуть, ну или на крайний случай телефон его дать?
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:41, 14.12.2010
От пользователя MaG176

на почту пиши ему, телефон он тут как то раз давал, но где его искать я не знаю.
0
MaG176
10:57, 14.12.2010
От пользователя Эл.Маsтеr™
Эл.Маsтеr™


Спасибо, я ему написал уже, но боюсь, времени у него может не быть что бы посмотреть почту.
0
Petrov_kamensk
12:12, 14.12.2010
От пользователя MaG176
Это по моей теме?


да, надо BTS432 E2 в ответе BTS432 D2
так вот Е2 и D2 это типы корпусов, иногда похоже иногда нет.

но увы в ебурге из списка не чего не удалось найти.

кото котла можно ? или хотябы марку чтоб посмотреть чего там китайцы в плане тепла наделали.
0
MaG176
12:32, 14.12.2010
От пользователя Petrov_kamensk
кото котла можно ? или хотябы марку чтоб посмотреть чего там китайцы в плане тепла наделали.

Вот это изделие: http://www.webasto.nado.kz/catalogue-products.html...
0
MaG176
12:42, 14.12.2010
От пользователя Petrov_kamensk
Petrov_kamensk


Можешь подсказать правильны ли мои выводы?
Дело в том, что я в электронике разбираюсь как та пресловутая свинья в апельсинах.
Подогреватель выдает ошибку, которая говорит о том, что неисправен топливный насос, но насос и проводку до него я прозвонил, он в порядке, сам насос я пробовал менять, благо новый аналогичный у меня есть, проблема осталась. Я проследил куда идут провода от насоса и пришел к выводу, что мне нужно заменит ентот самый ключ. Я правильно рассудил или в чем то ошибся? Схему для подогревателя наверно не найти, редкая штука.
0
L'еаu
14:01, 14.12.2010
От пользователя Petrov_kamensk
но увы в ебурге из списка не чего не удалось найти.

IPS511S корп. D2PAK/TO263 1 104.10 р
IR6226 корп. TO220/5 43 110.00 р.

Эти не подходят? Даташиты глядел?
0
Petrov_kamensk
20:11, 14.12.2010
От пользователя L'еаu
Эти не подходят? Даташиты глядел?


глядел, но очень поверхностно если честно, дома не удается открыть а на работе не до глубоких размышлений.
но навскидку показались очень слабенькими.
0
L'еаu
23:49, 14.12.2010
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация