Нужна помощь специалиста.
m
MaG176
19:26, 13.12.2010
Не работает предпусковой подогреватель на машине, есть подозрение на деталь с вот таким обозначением: BTS432E2 . Обзвонил магазины, в наличии нет и на заказ не торопятся везти. Ну и собственно вопрос, может ли кто проверить, определить цела или нет данная деталька на моей плате, подобрать замену
или найти оригинал?
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
21:43, 13.12.2010
по питанию каката шняга, типа стабилизатора,(сам с такими не сталкивался Бог миловал) аналогов думается как грязи, сейчас народ подтянется подскажут.
http://eicom.ru/pdf/datasheet/Infineon_PDFs/Bts432...
http://eicom.ru/pdf/datasheet/Infineon_PDFs/Bts432...
ф
ФК
21:47, 13.12.2010
Да это силовой ключ с датчиком тока.
21:56, 13.12.2010
Собссно предложил аффтарю привезти, ему видимо нафег уже не надо, мну спать пошол, ероплан рано-рано :-)
p
Petrov_kamensk
23:03, 13.12.2010
Не работает предпусковой подогреватель на машине, есть подозрение на деталь с вот таким обозначением: BTS432E2
тема на этой странице это к вопросу о том что поиск рулит.:
в моем любимом котле Бинар в качесве драйвера свечи стот такой ключ VN820-B5
сдох, не у меня, но это не очень важно.
предложенный варианты замены подобранные форумчанами.
VN920-B5
BTS432D2
BUK206-50X
Да это силовой ключ с датчиком тока.
там датчика тока нет, напряжение вверх в низ, перегрев.
что за котел ?
b
Beta_version
03:03, 14.12.2010
ероплан рано-рано
надоели ужо летать у меня под окнаме)))))
m
MaG176
10:22, 14.12.2010
Собссно предложил аффтарю привезти, ему видимо нафег уже не надо, мну спать пошол, ероплан рано-рано
Надо! Ответил в личных сообщениях.
что за котел ?
Китайский, не плохой, одну зиму без проблем отработал, а вот этой приказал долго жить.
m
MaG176
10:23, 14.12.2010
предложенный варианты замены подобранные форумчанами.
VN920-B5
BTS432D2
BUK206-50X
VN920-B5
BTS432D2
BUK206-50X
Это по моей теме?
m
MaG176
10:25, 14.12.2010
ероплан рано-рано
Похоже уже улетел, видимо не успел я заказать ему нужную мне деталь, может его кто нибудь вернуть, ну или на крайний случай телефон его дать?
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:41, 14.12.2010
на почту пиши ему, телефон он тут как то раз давал, но где его искать я не знаю.
m
MaG176
10:57, 14.12.2010
Эл.Маsтеr™
Спасибо, я ему написал уже, но боюсь, времени у него может не быть что бы посмотреть почту.
p
Petrov_kamensk
12:12, 14.12.2010
Это по моей теме?
да, надо BTS432 E2 в ответе BTS432 D2
так вот Е2 и D2 это типы корпусов, иногда похоже иногда нет.
но увы в ебурге из списка не чего не удалось найти.
кото котла можно ? или хотябы марку чтоб посмотреть чего там китайцы в плане тепла наделали.
m
MaG176
12:32, 14.12.2010
кото котла можно ? или хотябы марку чтоб посмотреть чего там китайцы в плане тепла наделали.
Вот это изделие: http://www.webasto.nado.kz/catalogue-products.html...
m
MaG176
12:42, 14.12.2010
Petrov_kamensk
Можешь подсказать правильны ли мои выводы?
Дело в том, что я в электронике разбираюсь как та пресловутая свинья в апельсинах.
Подогреватель выдает ошибку, которая говорит о том, что неисправен топливный насос, но насос и проводку до него я прозвонил, он в порядке, сам насос я пробовал менять, благо новый аналогичный у меня есть, проблема осталась. Я проследил куда идут провода от насоса и пришел к выводу, что мне нужно заменит ентот самый ключ. Я правильно рассудил или в чем то ошибся? Схему для подогревателя наверно не найти, редкая штука.
l
L'еаu
14:01, 14.12.2010
но увы в ебурге из списка не чего не удалось найти.
IPS511S корп. D2PAK/TO263 1 104.10 р
IR6226 корп. TO220/5 43 110.00 р.
Эти не подходят? Даташиты глядел?
p
Petrov_kamensk
20:11, 14.12.2010
Эти не подходят? Даташиты глядел?
глядел, но очень поверхностно если честно, дома не удается открыть а на работе не до глубоких размышлений.
но навскидку показались очень слабенькими.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.