микросхема TPS4070
00:12, 20.12.2010
Позвонит - заберёт. Я его номер потерял.
Видать ты все теряешь и номера клиентов, и винтики не закручиваешь в аппараты половину ага?...
б
Бyхалов™
09:07, 20.12.2010
нажрался - веди себя прилично
l
L'еаu
09:10, 20.12.2010
СЕРВИС путевый это тот сервис ГДЕ ВАМ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО СДЕЛАЮТ ВАШЕ УСТРОЙСТВО!!! И мало
того, починят электронику,
того, починят электронику,
Запаиваю ему 4ре проводка в
блок коммутации. И рисую плюсом 4.000р. за ремонт ресивера. Но грю...работать будет только один вход.
блок коммутации. И рисую плюсом 4.000р. за ремонт ресивера. Но грю...работать будет только один вход.
Что-то первое утверждение со вторым описанием совсем не стыкуется.
В общем, понятно, совок ушёл, халява - осталась.
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания - "так оно и було". Ник верно поменял.
Но на какой помойке он нашел этот ресивер с колонками (в одной пищалка дохлая как потом оказалось).Осталось секретом.
Ремонтнику какая разница, где клиент технику находит. Не воняет, грязи нет, тараканы не ползают - и ладно.
09:43, 20.12.2010
Что-то первое утверждение со вторым описанием совсем не стыкуется.
В общем, понятно, совок ушёл, халява - осталась.
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания -
"так оно и було". Ник верно поменял.
В общем, понятно, совок ушёл, халява - осталась.
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания -
"так оно и було". Ник верно поменял.
Я не сказал-утвердил: "качественно значит дешево!"
Я сам как-то отдавал магнитолу чинить в СОНИКО....
В супер-пупер магнитоле поломался шлейф.
Вот истинное гамно, а не сервис. Они только через 6-7 месяцев нашли ДОНОРА, собрали все в кривь в кось, насували в магнитолу левых винтиков которые уперлись в плату и коротнули дорожки.
Я на сервисе зарабатываю. А не впариваю.
09:47, 20.12.2010
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания -
"так оно и було". Ник верно поменял.
"так оно и було". Ник верно поменял.
А я Вам скажу вот что, а чтоже вы такие бедные...раз такие умные?....
y
Yuri®
11:47, 20.12.2010
Парня явно с профессиональных форумов поперли, вот он и пришел пофлудить в любительскую песочницу :-)
11:51, 20.12.2010
Парня явно с профессиональных форумов поперли, вот он и пришел пофлудить в любительскую песочницу
Я наблюдаю как тут пионэры флудят неумелые.
Профессиональные форумы..:-)...насмешил.
l
L'еаu
15:07, 20.12.2010
Я на сервисе зарабатываю. А не впариваю.
Есть вещи, которые творить просто нельзя.
Ты, видимо, в 90-е годы где-то в отъезде был, потому и цел ещё.
Взять 9 тыр за 4 припаянных сопли - с потерей функциональности устройства, а потом ещё и всяко обсирать клиента - так не делается.
Или делается, но недолго.
А я Вам скажу вот что, а чтоже вы такие бедные...раз такие умные?....
А с чего ты взял, дружок, что тут бедные? С того, что к тебе и твоим рекламам скептически отнеслись? Так это не бедные, это - умные.
Я наблюдаю как тут пионэры флудят неумелые.
Иди на аудиопортале дядек уму поучи. Там тебе интереснее будет.
Пока тамошний модератор не прочитает.
А то что снег у всего дома убираешь - молодец.
Физический труд - облагораживает, ум прочищает.
15:39, 20.12.2010
Ты,
видимо, в 90-е годы где-то в отъезде был, потому и цел ещё.
Взять 9 тыр за 4 припаянных сопли - с потерей функциональности устройства, а потом ещё и всяко обсирать клиента - так не делается.
Или делается, но недолго.
видимо, в 90-е годы где-то в отъезде был, потому и цел ещё.
Взять 9 тыр за 4 припаянных сопли - с потерей функциональности устройства, а потом ещё и всяко обсирать клиента - так не делается.
Или делается, но недолго.
Ничуть не в отъезде, много где был и мног чем торговал. Деньги абсолютно честные! И не важно 4ре проводка ты припаял, или ответкой подкрутил. НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!
Клиент доволен, у него все работает! И с деньгами он с радостью расстался!
15:40, 20.12.2010
Есть вещи, которые
Есть хорошая поговорка "Деньги любят тишину". Это видимо не тот случай.
16:47, 20.12.2010
Когда вы оцениваете свою работу по достоинству, и по полочкам раскладываете почему она столько стоит. ТО ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ЗВУК!!!!
Если вы привыкли работать хорошим дорогим интсрументом (чтобы вы не делали).
Если вы работаете и вообще ведете трезвый образ жизни. То ваша работа дорогого стоит.
В противном случае, с чего клиенты к вам обращаются? Пусть сами делают!
Не умеют? Пусть платят!
Это просто в РАШЕ принято, за гроши работать.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2010 17:22]
Если вы привыкли работать хорошим дорогим интсрументом (чтобы вы не делали).
Если вы работаете и вообще ведете трезвый образ жизни. То ваша работа дорогого стоит.
В противном случае, с чего клиенты к вам обращаются? Пусть сами делают!
Не умеют? Пусть платят!
Это просто в РАШЕ принято, за гроши работать.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2010 17:22]
17:23, 20.12.2010
Есть хорошая поговорка "Деньги любят тишину". Это видимо не тот случай.
Правильно она звучит по другому: "Большие деньги любят тишину!!!"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.