микросхема TPS4070

От пользователя ddd[гость]
Позвонит - заберёт. Я его номер потерял.


Видать ты все теряешь и номера клиентов, и винтики не закручиваешь в аппараты половину ага?...
0 / 2
Бyхалов
09:07, 20.12.2010
нажрался - веди себя прилично
0
L'еаu
09:10, 20.12.2010
От пользователя Гладиолус-С
СЕРВИС путевый это тот сервис ГДЕ ВАМ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО СДЕЛАЮТ ВАШЕ УСТРОЙСТВО!!! И мало
того, починят электронику,


От пользователя Гладиолус-С
Запаиваю ему 4ре проводка в
блок коммутации. И рисую плюсом 4.000р. за ремонт ресивера. Но грю...работать будет только один вход.



Что-то первое утверждение со вторым описанием совсем не стыкуется.
В общем, понятно, совок ушёл, халява - осталась.
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания - "так оно и було". Ник верно поменял.


От пользователя Гладиолус-С
Но на какой помойке он нашел этот ресивер с колонками (в одной пищалка дохлая как потом оказалось).Осталось секретом.


Ремонтнику какая разница, где клиент технику находит. Не воняет, грязи нет, тараканы не ползают - и ладно.
1 / 0
От пользователя L'еаu
Что-то первое утверждение со вторым описанием совсем не стыкуется.
В общем, понятно, совок ушёл, халява - осталась.
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания -
"так оно и було". Ник верно поменял.


Я не сказал-утвердил: "качественно значит дешево!"

Я сам как-то отдавал магнитолу чинить в СОНИКО....
В супер-пупер магнитоле поломался шлейф.

Вот истинное гамно, а не сервис. Они только через 6-7 месяцев нашли ДОНОРА, собрали все в кривь в кось, насували в магнитолу левых винтиков которые уперлись в плату и коротнули дорожки.

Я на сервисе зарабатываю. А не впариваю.
0 / 1
От пользователя L'еаu
Декларируем одно, делаем совсем другое, живём на силе впаривания -
"так оно и було". Ник верно поменял.


А я Вам скажу вот что, а чтоже вы такие бедные...раз такие умные?....
0 / 3
Yuri®
11:47, 20.12.2010
Парня явно с профессиональных форумов поперли, вот он и пришел пофлудить в любительскую песочницу :-)
0
От пользователя Yuri®
Парня явно с профессиональных форумов поперли, вот он и пришел пофлудить в любительскую песочницу


Я наблюдаю как тут пионэры флудят неумелые.

Профессиональные форумы..:-)...насмешил.
0
L'еаu
15:07, 20.12.2010
От пользователя РАДИОГУБИТЕЛЬ
Я на сервисе зарабатываю. А не впариваю.

Есть вещи, которые творить просто нельзя.
Ты, видимо, в 90-е годы где-то в отъезде был, потому и цел ещё.
Взять 9 тыр за 4 припаянных сопли - с потерей функциональности устройства, а потом ещё и всяко обсирать клиента - так не делается.
Или делается, но недолго.

От пользователя РАДИОГУБИТЕЛЬ
А я Вам скажу вот что, а чтоже вы такие бедные...раз такие умные?....

А с чего ты взял, дружок, что тут бедные? С того, что к тебе и твоим рекламам скептически отнеслись? Так это не бедные, это - умные.

От пользователя РАДИОГУБИТЕЛЬ
Я наблюдаю как тут пионэры флудят неумелые.

Иди на аудиопортале дядек уму поучи. Там тебе интереснее будет.
Пока тамошний модератор не прочитает.

А то что снег у всего дома убираешь - молодец.
Физический труд - облагораживает, ум прочищает.
1 / 0
От пользователя L'еаu
Ты,
видимо, в 90-е годы где-то в отъезде был, потому и цел ещё.
Взять 9 тыр за 4 припаянных сопли - с потерей функциональности устройства, а потом ещё и всяко обсирать клиента - так не делается.
Или делается, но недолго.


Ничуть не в отъезде, много где был и мног чем торговал. Деньги абсолютно честные! И не важно 4ре проводка ты припаял, или ответкой подкрутил. НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!

Клиент доволен, у него все работает! И с деньгами он с радостью расстался!
0
15:40, 20.12.2010
От пользователя L'еаu
Есть вещи, которые

Есть хорошая поговорка "Деньги любят тишину". Это видимо не тот случай. :-D
1 / 0
Когда вы оцениваете свою работу по достоинству, и по полочкам раскладываете почему она столько стоит. ТО ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ЗВУК!!!!

Если вы привыкли работать хорошим дорогим интсрументом (чтобы вы не делали).

Если вы работаете и вообще ведете трезвый образ жизни. То ваша работа дорогого стоит.

В противном случае, с чего клиенты к вам обращаются? Пусть сами делают!

Не умеют? Пусть платят!

Это просто в РАШЕ принято, за гроши работать.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2010 17:22]
0
От пользователя ddd[гость]
Есть хорошая поговорка "Деньги любят тишину". Это видимо не тот случай.


Правильно она звучит по другому: "Большие деньги любят тишину!!!"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация