Всё о Raspberry Pi
n
Nefоrmаtus©
18:20, 20.10.2016
Так чо Почем то? Сколько фрезерное удовольствие стоит?
n
Nefоrmаtus©
18:34, 20.10.2016
С чертежами хорошо, со средством оплаты пока не очень
n
Nefоrmаtus©
20:55, 20.10.2016
Искал инфу про Banana Pi
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
00:57, 21.10.2016
geektimes.ru/company/intel/blog/281600/
n
Nefоrmаtus©
01:34, 21.10.2016
geektimes.ru/company/intel/blog/281600/
Относительно низкая стоимость — от $99 за базу.
на UP приходится надевать активное охлаждение
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2016 01:35]
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
01:57, 21.10.2016
зато все как ты хотел и ссссссд и сата
$99 за базу
у них еще есть девайсина для иот за 70...
n
Nefоrmаtus©
02:30, 21.10.2016
да sata и на банане есть имел опыт общения с synology ds 214 , не думаю что банан сильно отличается . ps все плюшки синолоджи нафиг не нужны, куча всего но по факту только как файлокопилка работает, щетаю отдавать 20к за файлокопилку
очень круто, хоть и с raid/ Ну это так для примера взял. 3 000 и 20 000р думаю разница значительна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.