Всё о Raspberry Pi

Nefоrmаtus©
18:20, 20.10.2016
От пользователя StranNick_1

Так чо Почем то? Сколько фрезерное удовольствие стоит?
0
18:24, 20.10.2016
От пользователя Nefоrmаtus©

для большей конкретики в промзону...
предъявите чертеж... :-)
0
Nefоrmаtus©
18:34, 20.10.2016
С чертежами хорошо, со средством оплаты пока не очень
0
Nefоrmаtus©
20:55, 20.10.2016
Искал инфу про Banana Pi :-D :-D
0
Nefоrmаtus©
01:34, 21.10.2016
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
geektimes.ru/company/intel/blog/281600/

Относительно низкая стоимость — от $99 за базу. :vis:
на UP приходится надевать активное охлаждение :gun:

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2016 01:35]
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
01:57, 21.10.2016
От пользователя Nefоrmаtus©

зато все как ты хотел и ссссссд и сата :-D
От пользователя Nefоrmаtus©
$99 за базу

у них еще есть девайсина для иот за 70...
0
Nefоrmаtus©
02:30, 21.10.2016
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
да sata и на банане есть :-) имел опыт общения с synology ds 214 , не думаю что банан сильно отличается . ps все плюшки синолоджи нафиг не нужны, куча всего но по факту только как файлокопилка работает, щетаю отдавать 20к за файлокопилку очень круто, хоть и с raid/ Ну это так для примера взял. 3 000 и 20 000р думаю разница значительна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация