Звеняйте , магазины Екб отказали , надо диод ВСУ - 10-2
n
Nemchurman
13:47, 27.02.2016
диод ВСУ - 10-2 и диод ВСУ - 10-1
d
DonKostyan™
14:19, 27.02.2016
д204-20 не подойдёт штоле?
р
ряпчик
16:06, 27.02.2016
в автомагазинах -только знать полярность
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:21, 27.02.2016
в автосервисах поспрашивай кто гены ремонтирует, когда я в сервисе работал у меня этих диодов было хоть опой ешь.
n
Nemchurman
16:22, 27.02.2016
д204-20 не подойдёт штоле?
пойдет
в автомагазинах -только знать полярность
там не знают такое
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:28, 27.02.2016
а сколько то по количеству надо? и куда?
там не знают такое
Так они ими в мостах торгуют,из любого мертвого гены пару можно выпрессовать
р
ряпчик
19:07, 27.02.2016
нет гарантии что он сам этим будет заниматься -(нужна помощь!) я так думаю..
n
Nemchurman
19:12, 27.02.2016
а сколько то по количеству надо? и куда?
всу 10-2 6 шт
всу 10-1 3 шт
в сварочник
19:23, 27.02.2016
Вроде опытный пользователь, а нарушаете.
Придется 1 день бана выписать.
Ищем в специальной теме!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.