Звеняйте , магазины Екб отказали , надо диод ВСУ - 10-2

Nemchurman
13:47, 27.02.2016
диод ВСУ - 10-2 и диод ВСУ - 10-1
0 / 1
DonKostyan™
14:19, 27.02.2016
д204-20 не подойдёт штоле?
0
15:13, 27.02.2016
Так они мостами на генераторы продаются, на штучный в гараже на днях натыкался,в руках покрутил и обратно в ящик кинул :-D
1 / 0
ряпчик
16:06, 27.02.2016
в автомагазинах -только знать полярность
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:21, 27.02.2016
в автосервисах поспрашивай кто гены ремонтирует, когда я в сервисе работал у меня этих диодов было хоть опой ешь.
2 / 0
Nemchurman
16:22, 27.02.2016
От пользователя DonKostyan
д204-20 не подойдёт штоле?

пойдет
От пользователя репчик
в автомагазинах -только знать полярность


там не знают такое
1 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:28, 27.02.2016
а сколько то по количеству надо? и куда?
1 / 0
17:22, 27.02.2016
От пользователя Nemchurman
там не знают такое

Так они ими в мостах торгуют,из любого мертвого гены пару можно выпрессовать
1 / 0
ряпчик
19:07, 27.02.2016
нет гарантии что он сам этим будет заниматься -(нужна помощь!) я так думаю..
0
Nemchurman
19:12, 27.02.2016
От пользователя El.Master™
а сколько то по количеству надо? и куда?

всу 10-2 6 шт

всу 10-1 3 шт

в сварочник
1 / 0
19:23, 27.02.2016
От пользователя Nemchurman

Вроде опытный пользователь, а нарушаете.
Придется 1 день бана выписать.
Ищем в специальной теме!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.