Есть тут специалисты по спутниковым антеннам?
p
Papa_Roach
15:32, 17.02.2016
Привет! Есть у меня рессивер Телекарты и антенна Ямал диаметром 1,8 м со стандартной пушкой. Если я воткну эту антенну в рессивер телекарты будет показывать?
с
Сhin_middle
15:35, 17.02.2016
нэд
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
16:06, 17.02.2016
нет, потому что рессивер надо в телик воткнуть, а телик и рессивер надо еще в розетку воткнуть.
а если по теме то не знаю.
а если по теме то не знаю.
m
mail_administrator
16:28, 17.02.2016
надо навести интену в нужное место
p
Papa_Roach
16:49, 17.02.2016
надо навести интену в нужное место
Ну допустим навел. Будет или нет
18:27, 17.02.2016
меня тож интересует ентот вопрос
хочу воткнуть тарелку на крышу(5 етажка)
не пущают, требуют каки то доку-ты, каки не могут толком объяснить, вразумите профана плиз...
поставил бы на стену, но низко и всяк дерьмо в проекции зеркала...
хочу воткнуть тарелку на крышу(5 етажка)
не пущают, требуют каки то доку-ты, каки не могут толком объяснить, вразумите профана плиз...
поставил бы на стену, но низко и всяк дерьмо в проекции зеркала...
n
Nefоrmаtus©
18:27, 17.02.2016
конвертер для телекарты поставите, на 85" настроите и буит работать
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
19:15, 17.02.2016
0/4 | + -+ -
вот даже пофлудить нельзя...
у меня в своё время был аналогичный вопрос по рессиверу Хумакс Ва Фокс от пиратского НТВ+ остался, так я кого только не спрашивал что можно из него получить, так ни от кого вразумительного ответа и не добился, так и валяется под кроватью несколько лет уже.
d
danihay64
22:27, 17.02.2016
не пущают, требуют каки то доку-ты, каки не могут толком объяснить, вразумите профана плиз...
поставил бы на стену, но низко и всяк дерьмо в проекции зеркала...
поставил бы на стену, но низко и всяк дерьмо в проекции зеркала...
Так наймите верхолазов с лицензией. У них все необходимые доки в наличии, прицепят вам антенну на стену под самой крышей.
n
Nefоrmаtus©
22:44, 17.02.2016
На 1.8 не только телекарту ловить можно, но и хот бёрд
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2016 22:47]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2016 22:47]
22:55, 17.02.2016
Так наймите верхолазов с лицензией. У них все необходимые доки в наличии, прицепят вам антенну на стену под самой крышей.
хде их взять?
настроить смогут?
на мех подвес тугриков нема
PS обращался в пару фирм по установке шо то они справиться не могут
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2016 22:57]
d
danihay64
23:08, 17.02.2016
хде их взять?
Надо покрутить головой, найти тарелку на глухой стене какого нибудь дома на большой высоте, посмотреть куда тянется кабель и спросить хозяина, кто ему прилепил антенну на стену.
n
Nefоrmаtus©
01:40, 18.02.2016
А компас взять с транспортиром никто не догадался... + софта для мобильников полно бесплатных
p
Papa_Roach
09:59, 18.02.2016
На 1.8 не только телекарту ловить можно, но и хот бёрд
Ловить-то можно, я имел ввиду взаимодействие пушки с рессивером телекарты. И будет ли он определять спутник Ямал 204 или он только на Интелсат и Горизонт?
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
10:19, 18.02.2016
антенна Ямал диаметром 1,8 м со стандартной пушкой
Башка, поди, C диапазона?
хочу воткнуть тарелку на крышу(5 етажка)
не пущают, требуют каки то доку-ты, каки не могут толком объяснить, вразумите профана плиз...
не пущают, требуют каки то доку-ты, каки не могут толком объяснить, вразумите профана плиз...
Потом потечет крыша, а на тебя всех собак навесят, что ты гидроизоляцию нарушил.
n
Nefоrmаtus©
13:16, 18.02.2016
и, C диапазона
Есесьно, её менять надо, цена вопроса 300р)
потечет крыша, а на тебя всех собак навесят, что ты гидроизоляцию нарушил.
Поэтому я на фасад прикрутил)
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
14:26, 18.02.2016
Поэтому я на фасад прикрутил)
У ТС 1.8 тазик
не держите меня за идиота
Ценное уточнение
крепить хочу к вентиляционному каналу
Я УК (или кто там у вас ответственный за крышу) понимаю - полезут, сверлить будут, кирпич в вентшахту упадет, то-се... Ни бумажки никакой с вас не взять, на кого потом бочку катить?
Ставьте на стену повыше, с соседями верхними договаривайтесь, к примеру.
с
Сhin_middle
14:27, 18.02.2016
объясняю автору темы, ямал на 90 градусей и в С диапазоне. Телекарта к Ku и на 85 градусов. Но есть выход. Не трогая антенну поставить голову на телекарту
б
Башибузуки с гранатометами
16:43, 18.02.2016
крепить хочу к вентиляционному каналу
низзя без согласования собрания собственников жилья, это общедомовое имущество, равно как и фасад дома
б
Башибузуки с гранатометами
16:46, 18.02.2016
ямал на 90 градусей и в С диапазоне
там Ku тоже есть
с
Сhin_middle
21:21, 18.02.2016
для тех кто с гранатометами, 1 и 8 мэтра для как раз для C, для ку достатошно офсета 09 мэтра
б
Башибузуки с гранатометами
22:13, 18.02.2016
для ку достатошно офсета 09 мэтра
но ничего не мэшает и ку и си на данную тарель ловить, темболее она уже есть, что можно словить:
http://www.lyngsat.com/Yamal-401.html
конвертеры бывают и Cи+Ку как совмещенные так и раздельные для прямофокусов.
n
Nefоrmаtus©
01:48, 19.02.2016
ТС 1.8 тазик
Да вроде тазики не дорогие, если уж сильно хочется)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.