Нужен телефон с АОН на неделю/две
x
XiBlue
09:35, 04.02.2016
Сабж
А то задолбали тетку... кто то звонит и молчит... по несколько раз за день. До десятка раз.
С меня пиво/соки
Срочно
А то задолбали тетку... кто то звонит и молчит... по несколько раз за день. До десятка раз.
С меня пиво/соки
Срочно
a
Adwian
09:39, 04.02.2016
На своей АТС активируешь услугу Сaller ID и все. Большинство современных телефонов ее поддерживает.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2016 09:41]
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2016 09:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.