Поделитесь скидкой?!

01:04, 28.01.2016
Уважаемые радиолюбители!

В столь непростые в финансовом плане времена кто может поделиться скидкой в фирмы с запчастями для сотовых?
Я уже 3 телефона битых накопил, хочу починить, но зеленая душит...
Такие цены нынче, при этом для постоянных покупателей при прогрессивной шкале скидок набегает очень приличный дисконт, иногда в 30%.

А можем вообще тему сделать а-ля "Совместные закупки". Чтоб можно было общие заказы формировать и по безналу выкупать со скидками. Тут же есть радиолюбители с фирмами?
0
Nefоrmаtus©
01:49, 28.01.2016
От пользователя КЕКС
30%.

со 100 рублей? :-D
0
LEAU
02:56, 28.01.2016
От пользователя КЕКС
Я уже 3 телефона битых накопил, хочу починить,


И продать.

Небита-некрашена.
0
Скандинав
09:29, 28.01.2016
какие детали надо - пишите мне в лс
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.