Чип и ДИП

Nefоrmаtus©
17:08, 12.02.2016
От пользователя Radar

И магазин антисоциальный, мало того что 20 лет ремонт не делали, темно как у негра, да ещё и не могут отдельно комплектовщиков нанять, одна бедная девочка и заказы принимает и сама бегает собирает, постоянно очереди. 2016 год на дворе блин. Сайт тоже антинародный, фиг чо по параметрам найдёшь
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
17:10, 12.02.2016
От пользователя Nefоrmаtus©

там в 70-х овощной был, мну туда за картофаном квашеной капустой и солеными огурцами посылали, а какой там вкусный томатный сок был... :beach:
1 / 0
Скандинав
17:31, 12.02.2016
От пользователя Nefоrmаtus©
но за то что промка за 20 лет своего существования досихпор находится на детсадовском уровне развития, крайне не уважаю. Может кто со мной не согласиться , но это лично моё мнение


в чем именно у них уровень низкий?
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:49, 12.02.2016
От пользователя Nefоrmаtus©
с али посылки вагонами идут

до 22 ойро
0
Nefоrmаtus©
17:58, 12.02.2016
От пользователя Скандинав

Если вы считаете уровень развития середины 90х высоким, то... Что говорить о 2016 том :-D
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
до 22 ойро

До 280 Ойро со свистом пролетают, лично проверял :-D
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
18:30, 12.02.2016
От пользователя Nefоrmаtus©
До 280 Ойро со свистом пролетают, лично проверял

я про европу. поэтому Лю пришлось покупать за 15 и собирать самому :-D
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
19:00, 12.02.2016
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
до 22 ойро

пока еще нет, но в беларуссии уже с апреля похоже вводят
0
Nefоrmаtus©
20:56, 12.02.2016
Да и пофиг, значит стоимость занижать будут. :-)
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
18:48, 13.02.2016
Нда.... Зашел, посмотрел, вышел. Больше не пойду. Лучше в промку.
1 / 0
Nefоrmаtus©
19:43, 13.02.2016
От пользователя El.Master™
Зашел, посмотрел, вышел. Больше не пойду

дорого... :-(
1 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:46, 13.02.2016
От пользователя El.Master™
Нда.... Зашел, посмотрел, вышел. Больше не пойду. Лучше в промку.

Бесплатный музей современного искусства !))))
1 / 0
TLS
19:55, 13.02.2016
Что-то дороже, что-то дешевле. Чем больше магазинов, тем лучше. Некоторые микрухи и другие редкости есть только в Чипдипе. И даже старый добрый клей БФ-2! (Недавно была по нему тема.)
1 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
20:15, 13.02.2016
От пользователя TLS
БФ-2!

надо не название искать, а содержание.
1 / 0
21:14, 13.02.2016
Интересно сколько там стоит помещение за квадрат.....вот и считаем что окупать за покупателей будут.

Вообще, сауна для женщин, с таким названием в том месте где они взяли площади - на ура бы зашла :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация