Чип и ДИП
n
Nefоrmаtus©
17:08, 12.02.2016
И магазин антисоциальный, мало того что 20 лет ремонт не делали, темно как у негра, да ещё и не могут отдельно комплектовщиков нанять, одна бедная девочка и заказы принимает и сама бегает собирает, постоянно очереди. 2016 год на дворе блин. Сайт тоже антинародный, фиг чо по параметрам найдёшь
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
17:10, 12.02.2016
там в 70-х овощной был, мну туда за картофаном квашеной капустой и солеными огурцами посылали, а какой там вкусный томатный сок был...
с
Скандинав
17:31, 12.02.2016
но за то что промка за 20 лет своего существования досихпор находится на детсадовском уровне развития, крайне не уважаю. Может кто со мной не согласиться , но это лично моё мнение
в чем именно у них уровень низкий?
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:49, 12.02.2016
с али посылки вагонами идут
до 22 ойро
n
Nefоrmаtus©
17:58, 12.02.2016
Если вы считаете уровень развития середины 90х высоким, то... Что говорить о 2016 том
до 22 ойро
До 280 Ойро со свистом пролетают, лично проверял
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
18:30, 12.02.2016
До 280 Ойро со свистом пролетают, лично проверял
я про европу. поэтому Лю пришлось покупать за 15 и собирать самому
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
19:00, 12.02.2016
до 22 ойро
пока еще нет, но в беларуссии уже с апреля похоже вводят
n
Nefоrmаtus©
20:56, 12.02.2016
Да и пофиг, значит стоимость занижать будут.
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
18:48, 13.02.2016
Нда.... Зашел, посмотрел, вышел. Больше не пойду. Лучше в промку.
n
Nefоrmаtus©
19:43, 13.02.2016
Зашел, посмотрел, вышел. Больше не пойду
дорого...
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:46, 13.02.2016
Нда.... Зашел, посмотрел, вышел. Больше не пойду. Лучше в промку.
Бесплатный музей современного искусства !))))
t
TLS
19:55, 13.02.2016
Что-то дороже, что-то дешевле. Чем больше магазинов, тем лучше. Некоторые микрухи и другие редкости есть только в Чипдипе. И даже старый добрый клей БФ-2! (Недавно была по нему тема.)
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
20:15, 13.02.2016
БФ-2!
надо не название искать, а содержание.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.