Брюки превращаются, превращаются брюки ....

18:15, 28.04.2010
5 / 1
Yuri®
18:32, 28.04.2010
ГРузится картинка мегабыстро :-D
0
Сомов С.С.
19:26, 28.04.2010
бис маномитра низоработоит :-D
0
0хCB
19:30, 28.04.2010
:-D прикольная задумка
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
21:26, 28.04.2010
хочу хочу хочу !!!!!
супер!!!!
0
Petrov_kamensk
22:29, 28.04.2010
приколько, стрелки выкинуть и резистор и диод повесить на их место.
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
23:17, 28.04.2010
тяжеловаты будут, а вот муляж из пенопласта сделать будет самое то, ну и цифры из радиодеталей сделать
0
Petrov_kamensk
09:13, 29.04.2010
От пользователя Эл.Маsтеr™
тяжеловаты будут


если керамику то пожалуй, а пот всякая мелочевка не тяжеле стрелки может получится.
0
Вадимыч на Грозе Паркета
11:26, 29.04.2010
От пользователя ddd[гость]
Брюки

Что это было в прошлой жизни? Вроде, вверху пищалка и гнездо для наушников, а, с другой стороны, внизу так похоже на гнездо IDE... :-)
0
11:38, 29.04.2010
От пользователя Вадимыч на Грозе Паркета
Что это было в прошлой жизни?

Сд-ром, чож ещё то?
0
Вадимыч на Грозе Паркета
16:01, 29.04.2010
От пользователя ddd[гость]
Сд-ром, чож ещё то?

:-D Аааа.. Доперло. Забыл уже, что они были с гнездом и регулятором громкости...

Привод у стрелок-то от родного двигателя остался, полагаю?
0
0хCB
16:16, 29.04.2010
:-) если привод родной то это уже не часы а вентилятор получится
2 / 0
Вадимыч на Грозе Паркета
17:51, 29.04.2010
От пользователя FGV
вентилятор получится

сомнительной эффективности. Скорее, генератор шума прибоя.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация