продаем, изготавливаем шкафы-купе (фото)

11:19, 22.02.2012
От пользователя alexsnet

что значит оооочень дорого, вы с каким шкафом сравниваете, какую вам систему поставили и т.д , у нас есть шкафы за 12000 рублей.

У нас на производстве станки с ЧПУ стоят выполняем работы согласно графика, и работают высококвалифицированный персонал.
0
Ru_Sh
15:29, 29.02.2012
хочется отблагодарить компанию за выполенный заказ. Все сроки были соблюдены, качество отличное (в т.ч. и сборки), по цене тоже считаю что вполне гуманная цена вышла. шкаф купе стандартного размера (цена получилась чуть дороже за счет пескостр рисунка и выдвижных ящиков). Сегодня собрали, срок вышел чуть больше 2-х недель.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
12:45, 01.03.2012
От пользователя Ru_Sh?


Огромное спасибо вам за отзыв, нам очень приятно что вам все понравилось, стараемся держать марку.
0
03:06, 24.03.2012
1.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

надо встроить в угол (угол будет справа, если лицом стоять), 3 двери, боковые - ЛДСП, средняя - зеркало с пескоструенным рисунком, профиль алюминиевый, цвет профиля и заполнения - венге. Пол и стены могут быть кривоваты.

2.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

встроить в нишу, т.е. только двери и внутренности. 2 двери, заполнение - ЛДСП, профиль алюминиевый - такой же венге, как первый. Стены и пол так же могут быть кривыми.

И там и там к шкафу будет крепиться натяжной потолок.

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2012 03:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация