Есть возможность похвастаться))))

stairmans
09:06, 22.12.2009
конечно не фонтан, зато за 3 часа своими руками. в качестве материала был взял старый стол офисный с работы))))) не судите строго
эскиз

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

готовое

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а тут уж и не знаю хвастаться ли, или стыдиться, кто знает место, тот поймет
эскиз

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

готово

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
11:34, 22.12.2009
От пользователя d.v.a
а тут уж и не знаю
хвастаться ли, или стыдиться, кто знает место, тот поймет

достойно :-)
2 / 0
stairmans
11:39, 22.12.2009
От пользователя inter-pol
достойно :-)

поправочка, я не изготавливал, я лишь эскизник делал, ИМХО эта статуя как-то не очень вписывается в нашу церковь
1 / 0
13:40, 26.12.2009
От пользователя d.v.a
я не изготавливал, я
лишь эскизник делал,

если не составит большого труда сделайте эскизик ширмы "в японском стиле" ,а я воплощу в жизнь. доча просит . заранее благодарен.
если всё сложится благополучно выложим фото похвастатся совмесный продуктом.
:beer:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2009 13:54]
0
skai 33
12:38, 25.03.2010
в этом году буду доделывать домик ставить забор и стеклить беранду
0
13:37, 25.03.2010
стульчик как из Маша и 3 медведя )
0
skai 33
13:50, 25.03.2010
ага, еще лежат на один заготовки, нидоделал в том году
0
20:53, 19.04.2010
От пользователя inter-pol

даже жалко потом такие красивые решеточки диванами прикрывать....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация