Есть возможность похвастаться))))
s
stairmans
09:06, 22.12.2009
конечно не фонтан, зато за 3 часа своими руками. в качестве материала был взял старый стол офисный с работы))))) не судите строго
эскиз

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
готовое

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а тут уж и не знаю хвастаться ли, или стыдиться, кто знает место, тот поймет
эскиз

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
готово

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
эскиз
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
готовое
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а тут уж и не знаю хвастаться ли, или стыдиться, кто знает место, тот поймет
эскиз
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
готово
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:34, 22.12.2009
а тут уж и не знаю
хвастаться ли, или стыдиться, кто знает место, тот поймет
хвастаться ли, или стыдиться, кто знает место, тот поймет
достойно
s
stairmans
11:39, 22.12.2009
достойно
поправочка, я не изготавливал, я лишь эскизник делал, ИМХО эта статуя как-то не очень вписывается в нашу церковь
13:40, 26.12.2009
я не изготавливал, я
лишь эскизник делал,
лишь эскизник делал,
если не составит большого труда сделайте эскизик ширмы "в японском стиле" ,а я воплощу в жизнь. доча просит . заранее благодарен.
если всё сложится благополучно выложим фото похвастатся совмесный продуктом.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2009 13:54]
s
skai 33
12:38, 25.03.2010
в этом году буду доделывать домик ставить забор и стеклить беранду
s
skai 33
13:50, 25.03.2010
ага, еще лежат на один заготовки, нидоделал в том году
11:36, 19.04.2010
на бумаге:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
получилось:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вариант 2:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
между делом :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2010 07:17]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
получилось:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вариант 2:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
между делом :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2010 07:17]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.