Ситбэги (Мешки для сидения)

15:23, 10.04.2010
Добрый день!
У меня назрел вопрос, насколько это актуальная вещь, готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать, за что, размер, материал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Заранее спасибо всем кто ответит!

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 15:28]
2 / 8
16:17, 10.04.2010
по моему не удобно и не красиво....
5 / 2
stairmans
17:09, 10.04.2010
От пользователя Lamborghini Miura
по моему не удобно и не красиво....

ну я бы себе такую штуку взял, мне для дома она очень в тему будет :-)
хотя согласен вещь на любителя))


От пользователя гр-н Енотыч
готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать


ну я готов отдать тыщи 3 не больше, а лучше меньше. А материал джинса или что-то мягкое :-)
2 / 0
17:18, 10.04.2010
От пользователя d.v.a

Большое спасибо!
Если вам это действительно интересно, то в конце следующей недели могу связаться с вами и сделать заманчивое предложение=)
В таком случае жду номер телефона в ЛС
0
23:03, 10.04.2010
Я бы взяла пару, но не за 3тр а дешевле. Материал что-то тканевое, джинса прикольно, но она не будет оставлять следы на белой одежде?
3 / 0
03:36, 11.04.2010
От пользователя v600

не будет пачкаться.
По ткани я понимаю предпочтения отдаются хлопку? А какие цвета?
Так же жду контактов=)
0
Светящаяся зеленым
08:40, 12.04.2010
У нас в городе уже есть фирма, которая делает такие, правда цены в основном выше 3т.р.... Но мешки у них вроде больше по размеру, и больше напоминают кресло, чем эти:-)
1 / 0
Мне такие штуки нравятся, за 3тыщи всумме взяла бы парочку :-)
7 / 1
DenSer™
17:05, 12.04.2010
детям такие штуки очень нравятся
видел как дети засыпают в них на раз два :-D
3 тыщи нормальная цена главное из чего сшит будет им что внутри ;-)
1 / 7
le na
22:10, 12.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2010 22:11]
0
Валио
08:36, 15.04.2010
От пользователя гр-н Енотыч
Добрый день!
У меня назрел вопрос, насколько это актуальная вещь, готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать, за что, размер, материал.

А ваша-то какая цена? Мне нужны такие штучки, на даче на газоне хочу вечерком кальянчик покурить? :beach:
1 / 1
22:04, 15.04.2010
Мне в личку предложение, плиз :-)
0
23:14, 18.04.2010
Мне тоже интересна цена, т.к. интересуют такие пуфики...)))
0
wedun
23:53, 18.04.2010
диван колбаса у вас есть?
0
00:39, 19.04.2010
Такие мешки давно делают в Екб, и цены достаточно адекватные (в зависимости от ценовой категории ткани) отношения к изготовителям никакого не имею, просто сама интересовалась))))
1 / 0
MAX-ON
09:41, 20.04.2010
тоже интересует цена. можно в личку))
ткань - что-нибудь покрепче чтоб ребёнок не порвал.
0
{686}
14:02, 20.04.2010
0
natelka
16:21, 20.04.2010
Томек мим торгует по 2600р.
0
20:32, 20.04.2010
Торговля закончена
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.