Ситбэги (Мешки для сидения)
15:23, 10.04.2010
Добрый день!
У меня назрел вопрос, насколько это актуальная вещь, готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать, за что, размер, материал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Заранее спасибо всем кто ответит!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 15:28]
У меня назрел вопрос, насколько это актуальная вещь, готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать, за что, размер, материал.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Заранее спасибо всем кто ответит!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 15:28]
s
stairmans
17:09, 10.04.2010
по моему не удобно и не красиво....
ну я бы себе такую штуку взял, мне для дома она очень в тему будет
хотя согласен вещь на любителя))
готовы ли Вы их
приобрести, сколько готовы отдать
ну я готов отдать тыщи 3 не больше, а лучше меньше. А материал джинса или что-то мягкое
17:18, 10.04.2010
Большое спасибо!
Если вам это действительно интересно, то в конце следующей недели могу связаться с вами и сделать заманчивое предложение=)
В таком случае жду номер телефона в ЛС
w
wedun
21:55, 10.04.2010
а я б диван колбасу взял!
23:03, 10.04.2010
Я бы взяла пару, но не за 3тр а дешевле. Материал что-то тканевое, джинса прикольно, но она не будет оставлять следы на белой одежде?
03:36, 11.04.2010
не будет пачкаться.
По ткани я понимаю предпочтения отдаются хлопку? А какие цвета?
Так же жду контактов=)
с
Светящаяся зеленым
08:40, 12.04.2010
У нас в городе уже есть фирма, которая делает такие, правда цены в основном выше 3т.р.... Но мешки у них вроде больше по размеру, и больше напоминают кресло, чем эти:-)
d
DenSer™
17:05, 12.04.2010
детям такие штуки очень нравятся
видел как дети засыпают в них на раз два
3 тыщи нормальная цена главное из чего сшит будет им что внутри
видел как дети засыпают в них на раз два
3 тыщи нормальная цена главное из чего сшит будет им что внутри
l
le na
22:10, 12.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2010 22:11]
в
Валио
08:36, 15.04.2010
Добрый день!
У меня назрел вопрос, насколько это актуальная вещь, готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать, за что, размер, материал.
У меня назрел вопрос, насколько это актуальная вещь, готовы ли Вы их приобрести, сколько готовы отдать, за что, размер, материал.
А ваша-то какая цена? Мне нужны такие штучки, на даче на газоне хочу вечерком кальянчик покурить?
w
wedun
23:53, 18.04.2010
диван колбаса у вас есть?
00:39, 19.04.2010
Такие мешки давно делают в Екб, и цены достаточно адекватные (в зависимости от ценовой категории ткани) отношения к изготовителям никакого не имею, просто сама интересовалась))))
m
MAX-ON
09:41, 20.04.2010
тоже интересует цена. можно в личку))
ткань - что-нибудь покрепче чтоб ребёнок не порвал.
ткань - что-нибудь покрепче чтоб ребёнок не порвал.
n
natelka
16:21, 20.04.2010
Томек мим торгует по 2600р.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.