по воде до Салехарда
n
nodlle
19:10, 24.01.2015
Может кто добирался из Тобольска или Хантов в Салехард на рейсовом теплоходе
u
___
19:14, 24.01.2015
Из Тобольска. Что конкретно интересует?
n
nodlle
20:00, 24.01.2015
сколько времени занимает этот маршут и стоимость когда навигация начинается
u
___
20:08, 24.01.2015
сколько времени занимает этот маршут и стоимость когда навигация начинается
навигация вроде с июня, продолжительность в сторону Салехарда 3 или 4 дня, обратно дольше на сутки, стоимость невысокая: первый класс сравним с плацкартом в поезде, второй дешевле, третий совсем дёшево.
добиралась так до Салехарда лет семь назад.
если сходу свежую ссыль найду, сброшу.
u
___
20:11, 24.01.2015
ну вот собственно навигация 2014 http://tobolsk.info/2014/24734-rechnoj-marshrut-om...
там и телефоны есть
там и телефоны есть
n
nodlle
00:11, 25.01.2015
спасибо и по Табольску погуляю
m
Mike_Y
11:10, 29.01.2015
Там еще вроде как пропуск нужен - если вы собираетесь выходить в Салехарде. По крайней мере несколько лет назад так было, как сейчас - не в курсе.
u
Ushakov.
21:23, 29.01.2015
Там еще вроде как пропуск нужен - если вы собираетесь выходить в Салехарде
Не надо.
n
nodlle
19:44, 30.01.2015
это чтоб в америку не ушли а то были мысли
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.