liiliyi
00:01, 07.09.2014
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 21:16]
10 / 1
Д.А.
10:07, 09.09.2014
Закиньте ссыль еще на форум "Поможем, чем сможем"
1 / 0
***Катримаринка***
15:25, 10.09.2014
А у нас на Эскадронной на двери подъезда уже 3 дня наоборот объявление висит что нашелся рыжий кот в ошейнике.. :-( Вы не в Чкаловском живете? Может домой прибежал, кошки они такие....за много км. дом найдут...
1 / 0
liiliyi
08:48, 12.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
1 / 0
Oilerman
02:46, 14.09.2014
От пользователя rfnhbvfhby
кошки они такие....за много км. дом найдут...

Кошки не такие.
1 / 0
liiliyi
09:08, 19.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
1 / 0
liiliyi
12:30, 29.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
1 / 0
21:20, 30.09.2014
Байка есть. В одну из пещер Георгиевских камней (не те, что автор упомянула, она говорит про Слободские; Георгиевские дальше по течению), а от них до Слободы порядка 2 км напрямую, в пещеру спелеологи запустили кота. Вход когда-то был обрушен, груда камней его перекрыла, но лаз есть. Так вот, спелеологи запустили туда кота. И он не вышел обратно. А вышел в Слободе у какой-то бабки в огороде.
Так что ищите в пещере.
1 / 1
Viktory@
12:07, 01.10.2014
От пользователя Джексон Доу

Вы хоть спелеологов к этим байкам не приплетайте ;-)
3 / 0
liiliyi
21:51, 31.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:16]
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация