l
liiliyi
00:01, 07.09.2014
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 21:16]
д
Д.А.
10:07, 09.09.2014
Закиньте ссыль еще на форум "Поможем, чем сможем"
к
***Катримаринка***
15:25, 10.09.2014
А у нас на Эскадронной на двери подъезда уже 3 дня наоборот объявление висит что нашелся рыжий кот в ошейнике.. Вы не в Чкаловском живете? Может домой прибежал, кошки они такие....за много км. дом найдут...
l
liiliyi
08:48, 12.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
l
liiliyi
08:49, 12.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
o
Oilerman
02:46, 14.09.2014
кошки они такие....за много км. дом найдут...
Кошки не такие.
l
liiliyi
09:08, 19.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
l
liiliyi
12:30, 29.09.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:15]
21:20, 30.09.2014
Байка есть. В одну из пещер Георгиевских камней (не те, что автор упомянула, она говорит про Слободские; Георгиевские дальше по течению), а от них до Слободы порядка 2 км напрямую, в пещеру спелеологи запустили кота. Вход когда-то был обрушен, груда камней его перекрыла, но лаз есть. Так вот,
спелеологи запустили туда кота. И он не вышел обратно. А вышел в Слободе у какой-то бабки в огороде.
Так что ищите в пещере.
Так что ищите в пещере.
v
Viktory@
12:07, 01.10.2014
Вы хоть спелеологов к этим байкам не приплетайте
l
liiliyi
21:51, 31.10.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2017 21:16]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.