летчик 9999
02:53, 29.06.2014
люди,кто был там,подскажите.стоит ли ехать,сколько денег готовить на выходные и свои впечатления.про природу в курсе:2года 3 раза в неделю ездил нижние-верхние серьги,атиг,михайловск-михайловский завод.интересует сумма,ща сколько в оленьих ручьях отдохнуть с женой и 2 дети???
4 / 5
Иргой
14:26, 29.06.2014
1 / 2
Ikar_x
18:44, 29.06.2014
Ехать стоит, там много интересного: скалы, пещеры, большой провал.

Впечатления портят только местные рэкетиры которые называют себя администрацией, и вымогают деньги с обычных людей.
6 / 5
20:02, 29.06.2014
От пользователя Ikar_x
с обычных людей

С честных людей, заметьте, с честных!
8 / 0
Ершиха
11:22, 02.07.2014
Можно по лесу обойти избушку администрации. Делов то.
тоже считаю, что сбор завышен. Цена не более 50 рублей должна быть.
Но парк все таки требует ухода, не знаю, государственные есть у них деньги или нет. Построены смотровые площадки, тропа, все ухожено. Мусор убирают. Указателей хотелось бы больше и более информационных и точных.
4 / 1
не был ни разу там.
водоем есть на территории чтобы покупаться?
0
ВитеК-87
12:46, 02.07.2014
От пользователя Очень бережливый
водоем есть на территории чтобы покупаться?

Река Серга...ну а так Митькины рудники :-)
1 / 0
22:29, 02.07.2014
От пользователя Витек1987
Река Серга...ну а так Митькины рудники

Проходя мимо, никогда не приходило в голову купаться в Миткиных рудниках :-) В Серге еще можно искупаться в некоторых местах
1 / 0
denzanet
12:41, 03.07.2014
От пользователя OlegR
никогда не приходило в голову купаться в Миткиных рудниках

Зря :-)
3 / 0
Камрад Cav
12:43, 03.07.2014
От пользователя denzanet
Зря

бобры за жопу искусают :ultra:
4 / 0
вивиал
12:26, 04.07.2014
За неё покусают - это ещё ничего. А вот если с другой стороны...
2 / 0
Bur S.P.
13:33, 04.07.2014
Голыми нельзя купаться, где крупная рыба :ultra:
1 / 0
holyspirit1
14:30, 04.07.2014
От пользователя Ikar_x

Недвижимость за рубежом, машинки за миллион денежек стоит, ваших денежек.
0 / 3
18:27, 04.07.2014
От пользователя holyspirit1
holyspirit1

Обидели убогого, отняли копеечку .....
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация