Чусовая 12-15 июня. Ищем попутчиков

17:24, 08.06.2014
Собираемя на сплав по Чусовой, старт в Ёкве (или Усть-Утке), выброска в В. Ослянке. Ищем компанию для совместной заброски - выброски. Нас двое + надувная байдарка.

И еще, подскажите, откуда лучше стартовать, от Ёквы или Усть-Утки? Чтобы доплыть до В. Ослянки не особо налягая нв весла.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 13:01]
1 / 1
Hunter1974
22:18, 08.06.2014
Мне интеросно как сейчас дорога от Н-Тагила до Верхней Ослянки, Через Серебрянку? Раньше не очень хорошая грунтовка была, может теперь получше стала? :-) . Думаю на июньские праздники поднятся от Ослянки до куда получится на моторке, а обратно сплав
1 / 0
12:00, 09.06.2014
От пользователя Hunter1974
Мне интеросно как сейчас дорога от Н-Тагила до Верхней Ослянки, Через Серебрянку? Раньше не очень хорошая грунтовка была, может теперь получше стала?


Ездили по ней 9 мая на "ниве", средняя скорость 35 км/ч.
1 / 0
Hunter1974
19:31, 09.06.2014
От пользователя Дмитрий-68
Ездили по ней 9 мая на "ниве", средняя скорость 35 км/ч

Понял! спасибо!!!
0
19:35, 09.06.2014
Помочил ноги вчера в Чусовой до колен. Ночью началась страшная чесотка по всему телу с крапивницей до красноты. Совпадение?
0
Шатун 61
19:13, 10.06.2014
От пользователя mаkzz
Помочил ноги вчера в Чусовой до колен. Ночью началась страшная чесотка по всему телу с крапивницей до красноты. Совпадение?

Подобное случилось у моей жены в позапрошлые выходные. Помылась днём в речке, а вечером её чесотка догнала. Какой-то мазью мазалась, прошло через пару дней.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2014 19:18]
0
Leo2
19:30, 10.06.2014
От пользователя mаkzz

А сезонной аллергии нету на пыльцу?
0
10:19, 11.06.2014
Бывало, но обычно она проявлялась чихом и насморком
0
Leo2
19:58, 11.06.2014
От пользователя mаkzz

Ну теоретически может быть такой вариант.
Река-это природный "адсорбент" пыльцы. Её по поверхности плывёт просто уйма, при наличии у вас сенсибилизации аллерген попал в организм не совсем типичным путём,через микротрещины в коже, микроранки и т.д. и вызвал аллергию, только её форма не совсем типична(в силу другого пути проникновения.

Конечно это всего лишь логическая версия, выявить другие причины поможет подробный сбор анамнеза, т.к. существует перекрёстная аллергия между аллергенами и продуктами. Для лечения настоящего ухудшения это на самом деле и не важно. Сейчас цель-купировать аллергию.
0
User Ural
10:08, 17.06.2014
От пользователя Умkа
Собираемя на сплав по Чусовой, старт в Ёкве (или Усть-Утке), выброска в В. Ослянке.

Вода была и снизу и сверху. Но несмотря на дожди, народа было на реке очень много. Даже толпа из Кирово-Чепецка.
0
15:19, 17.06.2014
Марина и Миша!
Как сплавали?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация