Подскажите по Сев-Уралу?

Братец Кролик
17:25, 25.01.2013
Подскажите, кто знает, этой зимой дорогу от Североуральска(Баяновка) в сторону Кваркуша чистят, а если да, до до какого места? Или подскажите, плиз, контакты в тех краях, у кого спросить? Рассматриваем вариант выброски из-под Казанского к поезду в Североуральск.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=45&i=93636&...

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 12:24]
2 / 0
18:01, 25.01.2013
Вроде до базы Звезда должна быть дорога, если по форуму прыться, то где-то телефон базы кидали.
1 / 0
Ushakov.
20:27, 25.01.2013
Чистят до Звезды.
2 / 0
Братец Кролик
22:48, 25.01.2013
Ага. Не совсем понял, где та Звезда? нет случаем GPS-точки, или примерно сколько не доезжая до перевала под Казанским?
1 / 0
Dimычь
23:23, 25.01.2013
От пользователя Братец Кролик
нет случаем GPS-точки, или примерно сколько не доезжая до перевала под Казанским?

поворот на турбазу обозначен монументом красной звезды. Идите с Казанского по дороге в сторону Североуральска - не заблУдитесь... :beach:

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 23:23]
0
codavr
23:47, 25.01.2013
Игорь, ну вот же:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

60њ 7'49.63"С 59њ 8'48.97"В
4 / 0
Братец Кролик
12:25, 26.01.2013
вот спасибо, добрый человек:-)
а чего-то циферки странные,в Гармин не влазят?


[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 12:42]
2 / 0
От пользователя Братец Кролик
а чего-то циферки странные,в Гармин не влазят?

С помощью цифирек можно посмотреть место в жужл мапс, а для гармина может нужны другие координаты:
Широта: 60њ8′58.78″N (60.14966)
Долгота: 59њ9′9.29″E (59.15258)
Снял с Яндекс карт, там тоже можно посмотреть.
2 / 0
Ushakov.
22:34, 26.01.2013
Вот Звезда : N60 08 070 E59 08 112
2 / 0
Братец Кролик
23:25, 26.01.2013
спасибо! теперь я знаю,где Звезда:-)
4 / 0
Vagrant78
22:30, 27.01.2013
в 2007 году ходили там в марте лыжную двоечку. Всем известную дорогу на Жиголан не чистили, была только буранка. На лесозаготовки у Улса ездили по южной дороге, она с известной дорогой соединяется южнее Звезды, около Ваграна.
2 / 0
Ya1
09:33, 28.01.2013
Представляю спуск на лыжах от Жигаланов до Улса по накатанной снегоходами лесовозке - красота.....
Подъем в обратном направлении представлять не хочу :-)
3 / 1
Vagrant78
22:18, 28.01.2013
От пользователя Ya1
Представляю спуск на лыжах от Жигаланов до Улса по накатанной снегоходами лесовозке - красота.....
Подъем в обратном направлении представлять не хочу :-)

Именно от Улса к Жигаланам мы и шли. Буранка сильно заметенная, практически нету, но это был март - наст хороший. Через несколько дней по своей лыжне скатились чудно, да.
1 / 0
Ushakov.
20:11, 24.11.2013
на Звезде революция! Васю выгнали, сейчас новые хозяева.
0
indyana
22:10, 24.11.2013
От пользователя Ushakov.
на Звезде революция!

не надо оваций.

От пользователя Ushakov.
Васю выгнали,

на сколько я знаю никто не выгонял. не согласился.

От пользователя Ushakov.
сейчас новые хозяева.

Перекупили.
1 / 0
Ushakov.
22:28, 24.11.2013
От пользователя indyana
не надо оваций.

Мне до фонаря кто баню истопит и кровать предоставит.

От пользователя indyana
на сколько я знаю никто не выгонял. не согласился.

Они сразу привезли нового управляющего и сторожей! Его согласия ни кто не спрашивал.

От пользователя indyana
Перекупили.

Аренда!
2 / 0
14:07, 26.11.2013
Координаты новых арендаторов(хозяев, управляющего) "в студию" или в личку!
Бронировали у Василия на Новогодние, теперь не знаю к кому обращаться))...
1 / 0
Ushakov.
22:57, 26.11.2013
89226062717 89028706244 Дмитрий
4 / 0
Интересующийся...R
17:16, 28.11.2013
хорошие новости, а то нас васий отправил в лес ночевать. ну подумаеш в 12 ночи приехали...
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация