олене-страусиная ферма под Н.Тагилом

Zuii
08:25, 23.08.2011
прослышали, что под Нижним Тагилом существует ферма со страусами и с оленями. не видел ни тех, ни тех. но желание огромное заполнить пробел. координаты никак не смогли найти - есть у кого-нибудь информация: как туда пробраться? где и куда свернуть? принимают ли там гостей? часы работы? телефон фермы - воообще идеально.
1 / 2
Glass
09:11, 23.08.2011
От пользователя Zuii
координаты никак не смогли найти - есть у кого-нибудь информация: как туда пробраться? где и куда свернуть?

8(
Запрос: тагил страусы олени
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%82%...+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%81%D1%8B+%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8&lr=54
И вуаля - по первым ссылкам и как доехать и фотоотчёты и телефоны :lol:
6 / 0
PSH
10:20, 23.08.2011
Висим. Сложно мимо проехать.
0
gaRRy (Ыгрь)
10:29, 23.08.2011
поиск по форуму не дал результатов?
0
22:41, 25.08.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=156&i=30179...
была даже тема на этом форуме
0
21:48, 29.08.2011
Zuii, вы смогли добраться до Висима?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация