Вырубка на Кырманах
00:05, 20.08.2011
Выдался свободный денек и решил пройтись до Кырманских скал.
Больше года там не был.
Дошел и удивился, лес вырублен начиная от ручья и до самих скал.
Вид стал преотвратный, куча палок-щепок-опилок по всей дороге валяется.
Вот кто знает, с какой целью это делается и не пойдет ли вырубка дальше по скалам?
Больше года там не был.
Дошел и удивился, лес вырублен начиная от ручья и до самих скал.
Вид стал преотвратный, куча палок-щепок-опилок по всей дороге валяется.
Вот кто знает, с какой целью это делается и не пойдет ли вырубка дальше по скалам?
u
Ushakov.
00:11, 20.08.2011
Это уже в том году было вырублено.
p
Paty
01:27, 20.08.2011
p
Paty
01:29, 20.08.2011
Вот кто знает, с какой целью это делается и не пойдет ли вырубка дальше по скалам?
задайте этот вопрос в Министерстве природных ресурсов Свердловской области
1) Поджигается небольшой участок леса.
2) После тушения пожара за копейки выкупается горелый лес.
3) Вывозится горелый лес. Попутно вырубается и вывозится лес, который находится рядом с горелым и по дороге к нему.
Дешево и без прямого нарушения законов РФ (кроме первого пункта).
2) После тушения пожара за копейки выкупается горелый лес.
3) Вывозится горелый лес. Попутно вырубается и вывозится лес, который находится рядом с горелым и по дороге к нему.
Дешево и без прямого нарушения законов РФ (кроме первого пункта).
p
Paty
13:36, 20.08.2011
Если все так просто, что же тогда прошлогодние горельники все еще стоят? И не слышала, чтобы у Кырманских скал горело в прошлом году.
л
Ликс1
14:23, 20.08.2011
кто знает, с какой целью это делается и не пойдет ли вырубка дальше по скалам?
Уточни вот у авторов с никами: LES NIK или SVAGA, они имеют отношение к лесному хозяйству в тех местах.
08:41, 22.08.2011
Тоже был в субботу. Вырубка действительно значительная, я даже места не узнал по началу. Там в прошлом году горело, следы пожара хорошо видны.
p
Paty
10:08, 22.08.2011
Бестолковым кострорводам бы руки пообрубать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.