Корпоратив. куда рвануть?

БелыйЕж
13:43, 17.08.2011
Всем привет!
Посоветуйте куда можно рвануть на сутки-полтора не очень далеко от Екатеринбурга. Чтобы можно было куданить спуститься, куданить подняться... Чтобы рядом база отдыха, где можно заночевать- корпоратив запланирован на начало октября, в палатках холодновато.
или интересный экскурсионный вариант.
0 / 4
Inmost
14:31, 17.08.2011
Вам на г.к.Уктус!
8 / 1
Leo2
14:50, 17.08.2011
Пионер Лагерь Звёздный в Кунгурке, там есть водопад. и в нескольких км скалы
0
S.T.A.N.
15:54, 17.08.2011
туризм и краеведение никак не совместим с корпоративами офисных хомяков... это просто две разные затеи. :ultra: :ultra: :-D :-D :-D
16 / 6
БелыйЕж
21:18, 17.08.2011
возможно,в бОльшей части оно и так, но наш коллектив сложно назвать сборищем офисных хомков :-) мы и сплавляемся по трое суток. спускаемся в пещеры, ползаем по горам и в Невьянск, к башне, можем рвануть...так што самый тот раздел для нас

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2011 21:23]
1 / 0
Leo2
21:54, 17.08.2011
От пользователя Trelly
возможно,в бОльшей части оно и так, но наш коллектив сложно назвать сборищем офисных хомков

Именитые турысты на этом форуме любят вешать ярлыки по одному сообщению.

Я вам предложил неплохой вариант, если вам не лень прогуляться пешком от 5 до 20 км и посмотреть несколько скал останцев. Относительно малопосещаемых



[Сообщение изменено пользователем 17.08.2011 22:04]
3 / 0
Inmost
22:39, 17.08.2011
От пользователя Trelly
возможно,в бОльшей части оно и так, но наш коллектив сложно назвать сборищем офисных хомков :-) мы и сплавляемся по трое суток. спускаемся в пещеры, ползаем по горам и в Невьянск, к башне, можем рвануть...так што самый тот раздел для нас


От пользователя Trelly
Чтобы рядом база отдыха, где можно заночевать- корпоратив запланирован на начало октября, в палатках холодновато.


Интересно?

P.S.
Если Вы такие "активные туристы" вообще не понимаю что Вам мешает всё сделать самим! ;-)
1 / 1
S.T.A.N.
07:15, 18.08.2011
От пользователя Trelly
мы и сплавляемся по трое суток

на параходе?
От пользователя Trelly
начало октября, в палатках холодновато

:-D :-D :-D
3 / 4
DakaR.
10:00, 18.08.2011
От пользователя Inmost
Вам на г.к.Уктус!

дороговато но под условия автора подходит,можете в б/о "Сова" рвануть там развлекаловки побольше и цены вроде ничего

От пользователя Leo2
Именитые
турысты

сомневаюсь что озлобленного троля можно таким назвать,тем боле гада который пароход в свете последних событий тут вспомнил.
3 / 3
S.T.A.N.
11:17, 18.08.2011
От пользователя DаkаR
ем боле гада который пароход в свете последних событий тут вспомнил

в смысле? за словами следим. :ultra:
1 / 0
БелыйЕж
15:12, 18.08.2011
От пользователя S.T.A.N. [Восемь минусов]
на параходе?

на надувных женщинах
От пользователя DаkаR
б/о "Сова"

2 раза были, но за вариант спасибо :-)
1 / 0
БелыйЕж
15:14, 18.08.2011
От пользователя Leo2
Я вам предложил неплохой вариант, если вам не лень прогуляться пешком от 5 до 20 км и посмотреть несколько скал останцев. Относительно малопосещаемых

спасибо, я рассмотрю этот вариант :-)
0
Corvus C
18:03, 18.08.2011
На Шихан можете съездить.
Проживание в ЗУЦ Аракуль. Или чуть дальше есть санаторий Сунгуль или База отдыха Аврора на оз.Киреты.
0
olgaosen
18:52, 18.08.2011
Традиционные "Оленьи ручьи", Тальков камень, п. Исеть - гора Мотаиха (там и Чертово городище, и ск. Петра Гронского, и другие, и домики есть).Это самое простое.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация