Корпоратив. куда рвануть?
б
БелыйЕж
13:43, 17.08.2011
Всем привет!
Посоветуйте куда можно рвануть на сутки-полтора не очень далеко от Екатеринбурга. Чтобы можно было куданить спуститься, куданить подняться... Чтобы рядом база отдыха, где можно заночевать- корпоратив запланирован на начало октября, в палатках холодновато.
или интересный экскурсионный вариант.
Посоветуйте куда можно рвануть на сутки-полтора не очень далеко от Екатеринбурга. Чтобы можно было куданить спуститься, куданить подняться... Чтобы рядом база отдыха, где можно заночевать- корпоратив запланирован на начало октября, в палатках холодновато.
или интересный экскурсионный вариант.
i
Inmost
14:31, 17.08.2011
Вам на г.к.Уктус!
l
Leo2
14:50, 17.08.2011
Пионер Лагерь Звёздный в Кунгурке, там есть водопад. и в нескольких км скалы
s
S.T.A.N.
15:54, 17.08.2011
туризм и краеведение никак не совместим с корпоративами офисных хомяков... это просто две разные затеи.
б
БелыйЕж
21:18, 17.08.2011
возможно,в бОльшей части оно и так, но наш коллектив сложно назвать сборищем офисных хомков мы и сплавляемся по трое суток. спускаемся в пещеры, ползаем по горам и в Невьянск, к башне, можем рвануть...так што самый тот раздел для нас
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2011 21:23]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2011 21:23]
сейчас читают
l
Leo2
21:54, 17.08.2011
возможно,в бОльшей части оно и так, но наш коллектив сложно назвать сборищем офисных хомков
Именитые турысты на этом форуме любят вешать ярлыки по одному сообщению.
Я вам предложил неплохой вариант, если вам не лень прогуляться пешком от 5 до 20 км и посмотреть несколько скал останцев. Относительно малопосещаемых
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2011 22:04]
i
Inmost
22:39, 17.08.2011
возможно,в бОльшей части оно и так, но наш коллектив сложно назвать сборищем офисных хомков мы и сплавляемся по трое суток. спускаемся в пещеры, ползаем по горам и в Невьянск, к башне, можем рвануть...так што самый тот раздел для нас
Чтобы рядом база отдыха, где можно заночевать- корпоратив запланирован на начало октября, в палатках холодновато.
Интересно?
P.S.
Если Вы такие "активные туристы" вообще не понимаю что Вам мешает всё сделать самим!
s
S.T.A.N.
07:15, 18.08.2011
мы и сплавляемся по трое суток
на параходе?
начало октября, в палатках холодновато
d
DakaR.
10:00, 18.08.2011
Вам на г.к.Уктус!
дороговато но под условия автора подходит,можете в б/о "Сова" рвануть там развлекаловки побольше и цены вроде ничего
Именитые
турысты
турысты
сомневаюсь что озлобленного троля можно таким назвать,тем боле гада который пароход в свете последних событий тут вспомнил.
s
S.T.A.N.
11:17, 18.08.2011
ем боле гада который пароход в свете последних событий тут вспомнил
в смысле? за словами следим.
б
БелыйЕж
15:12, 18.08.2011
на параходе?
на надувных женщинах
б/о "Сова"
2 раза были, но за вариант спасибо
б
БелыйЕж
15:14, 18.08.2011
Я вам предложил неплохой вариант, если вам не лень прогуляться пешком от 5 до 20 км и посмотреть несколько скал останцев. Относительно малопосещаемых
спасибо, я рассмотрю этот вариант
c
Corvus C
18:03, 18.08.2011
На Шихан можете съездить.
Проживание в ЗУЦ Аракуль. Или чуть дальше есть санаторий Сунгуль или База отдыха Аврора на оз.Киреты.
Проживание в ЗУЦ Аракуль. Или чуть дальше есть санаторий Сунгуль или База отдыха Аврора на оз.Киреты.
o
olgaosen
18:52, 18.08.2011
Традиционные "Оленьи ручьи", Тальков камень, п. Исеть - гора Мотаиха (там и Чертово городище, и ск. Петра Гронского, и другие, и домики есть).Это самое простое.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.